Запись микрофона через flashplayer на Ubuntu

Моя гарнитура USB и моя веб-камера USB функционируют обычно. Я могу использовать Skype без любой проблемы. Однако, даже когда я позволяю Flash записывать через мою веб-камеру и микрофон, тем не менее я не могу записать свою речь по микрометру ни в каком приложении Flash. Видео через веб-камеру и звуковой вывод в гарнитуре в порядке.

Я прочитал следующие сообщения, но не было никакого полезного ответа:

3
задан 10 August 2017 в 17:10

3 ответа

Если вы устанавливаете пакет pavucontrol и запускаете команду с тем же именем, вы должны увидеть запись для Плагина ALSA на вкладке Запись , как только вы откройте веб-страницу с рассматриваемым флэш-объектом, который запрашивает запись. Затем вы можете нажать кнопку, которая показывает название вашей звуковой карты, справа от этого заголовка, и выбрать гарнитуру USB в качестве устройства ввода.

Или, альтернативно, на вкладке Устройства ввода , вы можете нажать кнопку «по умолчанию» (последняя справа в наборе из трех кнопок для отключения / блокировки каналов / по умолчанию справа) для USB-гарнитура, прежде чем запускать веб-браузер и открывать страницу. Это должно привести к тому, что плагин по умолчанию будет использовать это устройство для записи.

0
ответ дан 10 August 2017 в 17:10

У некоторых пользователей в моей корпоративной сети тоже была эта проблема. Не было звука от микрофона, когда они входили в флеш-чат в Englishtown .

Я «решил» это с помощью Google Chrome. Его встроенный флэш-плеер без проблем записывал звук с микрофона.

0
ответ дан 10 August 2017 в 17:10

Вы можете попробовать микрофонную запись во флэш-памяти на таких сайтах, как tinychat.com.

  1. Перейдите на tinychat.com
  2. На сайте нажмите зеленую кнопку «Комната мгновенного чата», затем нажмите «Войти в комнату»
  3. Дождитесь загрузки флэш-приложения, нажмите «угадать» и вставь свой ник туда. Вы находитесь в приложении, сейчас
  4. Чтобы проверить микрофон, просто нажмите «Начать трансляцию»
  5. Установите аппаратное обеспечение в настройках флэш-памяти, которые должны быть в середине приложения. Позвольте вашему микрофону и камере получить доступ к вспышке
  6. Выберите «Только микрофон»
  7. Выберите микрофон, нажмите «Продолжить», «Открыть микрофон» и закончите.
  8. В настройках звука Ubuntu убедитесь, что микрофон выбран в качестве входного, и что он не отключен.

Если звук записывается, его можно увидеть на маленьком цветном индикаторе уровня звука в левом нижнем углу черного квадрата с помощью своего никнейма. Посмотрите и другие чаты, посмотрите, как это выглядит, вы увидите.

У меня есть микрофон, работающий в Skype, и большинство аудио приложений Linux, которые я использую, но мой ноутбук HDA Intel не работает как микрофон в приложениях для записи звука flash. Вспышка показывает карту, но звук не записывается.

0
ответ дан 10 August 2017 в 17:10

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: