Существует ли апплет Gnome, подобный Windows 7, стыкуются, разгруппировывают опцию?

Я ищу панель задач, которая работает подобная тому, найденному в win7, и это не единица:) Dockbarx очень близко к тому, что я ищу, но он не имеет, разгруппировывают опцию.

Есть ли какой-либо апплет гнома (или что-то?), который работает как dockbarx, но имеет разгруппировать опцию?

Править

Как делает win7 работы панели задач:

Все открытые окна представлены как значки. Можно добавить заголовок к этим значкам, но нет никакого текста в представлении по умолчанию, просто значки - который прекрасен. Можно прикрепить те программы так, чтобы они остались на панели задач, даже если Вы закрываете программу. Если программа прикрепляется, она ведет себя как заполнитель для себя.

Например, если требуется открыть Firefox, Вы просто облизываете на значке Firefox, и затем он приносит текущий экземпляр программы Firefox или выполняет новый экземпляр, если Firefox не работает. Таким образом, если я нажимаю на значок, программа возвращена (если это работает), или это выполнилось (если это не работает).

Работы Dockbarx точно как этот кроме него не могут разгруппировать окна. В наше время в возрасте отсутствия веб-приложений этой функциональности очень большой недостаток. Например, я всегда открывал браузер Chrome и приложение Gmail (как приложение Chrome открыло на gmail.com) и много других веб-приложений как приложения Chrome (команда: хром --app=http://www.example.com). Dockbarx группирует их всех в один значок, потому что все те являются хромовыми экземплярами. Автор dockbarx заявил явно, что "разгруппировывают" функциональность, никогда не будет реализовываться в dockbarx, таким образом, я спрашиваю, существует ли какой-либо апплет гнома, который работает точно так же, как dockbarx, но имеет, разгруппировывают опцию.

5
задан 4 August 2014 в 17:31

1 ответ

AWM позволяет это. Щелкните правой кнопкой мыши, чтобы открыть настройку, затем щелкните диспетчер задач, а затем выберите параметр группы / разгруппирования.

Каир, я еще не нашел его. Невозможность работать с разгруппированными окнами оставляла единство. Разгруппировать Windows - это требование, когда вы действительно работаете с Linux, когда это не досуг, например, когда вы используете osx для работы, а затем развлекаетесь с Linux.

Я потерял более 3 человеко-дней, чтобы увидеть, что было глупое желание помешать пользователям выбирать окна в группе или разгруппировать. Это значительный регресс.

0
ответ дан 4 August 2014 в 17:31

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: