Не удается использовать Java 7 из Eclipse?

Вы хотите, чтобы динамически смонтированные тома отображались непосредственно в /. До сих пор работа над этой проблемой была сосредоточена на изменении ее с /media до /. Я подозреваю, что есть способ сделать это. Но простым, быстрым и грязным решением было бы сделать так, чтобы /media и / были одной и той же папкой.

Я не могу настоятельно рекомендовать это, так как система не предназначена для работайте таким образом, и могут быть ошибки, которые существуют, потому что разработчики не рассматривали эту возможность. (Некоторые могут даже не учитывать предположение, что / не является /media ошибкой.)

Но вы должны иметь возможность [[13] использовать символическую ссылку на /, так что когда что-то установлен /media/mount-point, он фактически установлен в /mount-point.

Он также будет доступен через /media/media/mount-point, /media/media/media/mount-point и т. д., хотя это было бы довольно запутанным, если бы вы были чтобы фактически получить доступ к этим именам.

Обратите внимание, что, хотя я не проводил необходимых исследований, чтобы гарантировать, что это может изменить , создать проблему безопасности, она не создает ни одного из способов, изначально кажется:

Он также будет доступен через /media/media/mount-point, /media/media/media/mount-point и т. д., хотя было бы довольно запутанным, если бы вы действительно получили доступ к этим именам. [ ! d8] Это не дает безудержного доступа в /, и вам не нужно (и не должно) менять права собственности или разрешения / (или любой другой файл или папку). Владение и разрешения / и /media уже совпадают (0755, root:root):
ek@Apok:~$ ls -ld / /media
drwxr-xr-x 25 root root 4096 2012-07-15 19:17 /
drwxr-xr-x 14 root root 4096 2012-07-23 15:16 /media
Только для определенных точек монтирования, которые пользователи [[32] могут получить доступ, они еще не сделали если устройство установлено на них.

сделайте /media символическую ссылку на / , выполните следующие действия:

Отключите все ваши разделы, установленные в /media, чтобы [ f35] пуст. Удалить /media:
sudo rmdir /media
Восстановить /media как символическую ссылку на /, расположенную в /:
sudo ln -s / /media
Обратите внимание, что / перед /media перед ln появляется команда ln, потому что когда создавая символические ссылки, мы помещаем цель сначала, а затем источник.

Если вам когда-либо понадобится или нужно отменить это, просто выполните шаги в обратном порядке:

Отключите все разделы, установленные в /media, поэтому /media Пусто [. d21]

Отключите все ваши разделы, установленные в /media, поэтому /media пуст.

sudo rm /media
Удалить /media:
sudo rmdir /media
[ ! d32]

Удалить символическую ссылку:

1
задан 31 December 2012 в 11:28

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: