Почему Ubuntu Music Lens отображает только несколько песен и альбомов?

Ubuntu Music Lens отображает только несколько песен и альбомов моих музыкальных коллекций. Например, объектив отображает только 44 альбома, но это должно быть 200 альбомов.
Если я наберу название песни или альбома в строке поиска, музыкальный объектив отобразит песню, но не в обзоре.

Я отредактировал теги ID3 песен с помощью Banshee, Rhythmbox или EasyTag, но это не имело никакого эффекта.

Что я мог сделать, чтобы объектив отображал все песни и альбомы?

2
задан 27 January 2013 в 00:54

1 ответ

Для Ubuntu 12.04, в частности, производительность черты была такова, что она не справлялась с отображением сотен или даже тысяч результатов очень хорошо. Кроме того, считалось, что пользователю было бы неудобно визуально анализировать сотни результатов, когда было проще набирать термины, чтобы сузить поиск, поэтому ограничение количества отображаемых результатов было бы хорошим компромиссом.

Таким образом, было установлено ограничение на количество результатов, которые прицел возвращался бы к отображаемой тире (100 при отсутствии поиска, 50 при поиске в музыкальном объективе и 20 при поиске из дома. линзы). Предположительно, в этом случае первые 100 песен, которые он находит, распределены между 44 альбомами.

Музыкальный объектив написан на вале. Должна быть возможность отредактировать исходный код, скомпилировать и установить новую версию с гораздо большими ограничениями. Ограничения для области действия Rhythmbox определены здесь: http://bazaar.launchpad.net/~unity-team/unity-lens-music/6.0/view/head:/src/rhythmbox-scope.vala#L48

0
ответ дан 27 January 2013 в 00:54

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: