Какой аудио и видео рекордер похож на Windows Media Encoder?

Я хочу транслировать адресацию нашего лидера, прежде чем мы перейдем на Windows и используем Windows Media Encoder для этого.

Как я могу получить эту функциональность в Ubuntu 12.04?

Также я хочу сохранить адресацию в аудио и видео формате, поэтому, пожалуйста, укажите лучшие аудио и видео записи для этого.

3
задан 25 January 2013 в 19:56

2 ответа

recordmydesktop является багги и непоследовательный в лучшем случае Во-вторых, если я понимаю правильно, op не желает записывать скринкаст, но внешнее видео. ЕСЛИ скринкаст - то, что хочет op, ffmpeg является самым последовательным и качественная опция. Вот является vid с инструкциями (для Arch, но той же инструкции в Ubuntu) http://youtu.be/BuKo0l3ZfEE

Что касается лучшего редактирования видео / запись опций? Kdenlive & Openshot для редактирования. Но лучший способ, которым я нашел для записи видео веб-камеры, состоит в том, чтобы открыть Kamerka (приложение веб-камеры) в полном экране при записи скринкаста с ffmpeg, как проинструктировано в видео. Я делаю это все время, и это работает отлично.

Аудио? Смелость является явным победителем здесь.

При записи аудио с видео можно использовать kdenlive для извлечения аудио, то открыть это в смелости для любого редактирования как самый легкий способ, которым я знаю для получения отдельной аудио версии, которая соответствует видео

4
ответ дан 25 January 2013 в 19:56

Вы можете установить gtk-recordMyDesktop из центра программного обеспечения. Я думаю, что это решит вашу проблему.

RecordMyDesktop - одна из немногих программ захвата видео, доступных в Ubuntu. В соответствии со свободной философией Linux, RecordMyDesktop создает видеофайлы Ogg Theora со всего вашего рабочего стола или только из выбранного раздела. Если вы не слышали об Ogg Theora, не беспокойтесь - любой современный видеоплеер будет воспроизводить эти файлы, и вы даже можете загрузить их на YouTube без необходимости конвертировать их в другой формат.

0
ответ дан 25 January 2013 в 19:56

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: