Сосредоточенная работа, есть приложение для этого?

Так что это не технический вопрос, просто совет.

Это моя проблема: несколько лет назад у меня была медицинская проблема, но я избавлю вас от подробностей. Одним из результатов является отсутствие концентрации и мотивации. Как это работает, так это то, что я могу получить взрыв энтузиазма и работать над проектом в течение нескольких часов подряд, а затем я как бы врезаюсь в большую стену (буквально из одного момента в другой, не постепенно), где я не могу продолжать и проект заброшен.

Мотивация - это то, что вы не можете исправить с помощью приложения. Но я видел, что есть приложения, которые позволяют писать без отвлекающих факторов, но я занимаюсь программированием (в настоящее время это HTML, PHP и CSS, но также много Python). Есть ли приложение, которое позволяет мне сделать так, чтобы предыдущий набранный код казался мне не таким пугающим, или, может быть, приложение, которое может заставить меня сосредоточиться исключительно на задаче?

Я знаю, что это немного странный вопрос. , но любые идеи очень приветствуются, даже если это всего лишь совет.

Спасибо заранее

2
задан 16 January 2013 в 20:34

2 ответа

Существует пишущее приложение под названием FocusWriter, которое очень не отвлекает текстового редактора. Однако он не поддерживает подсветку синтаксиса.

Он доступен для бесплатной загрузки в Центре программного обеспечения Ubuntu.

А вот ссылка на их веб-страницу: http://gottcode.org/focuswriter/

0
ответ дан 16 January 2013 в 20:34

Я нашел решение для отвлекающего редактора.

Проверив фокус писателя, я начал искать в Google похожие приложения и наткнулся на Мараве. Он не работает идеально, так как мне нужно запустить его с помощью sudo, чтобы сохранить, но он не работает в полноэкранном режиме и не отвлекает, большое спасибо за ввод

0
ответ дан 16 January 2013 в 20:34

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: