Затмение не показывает Pydev в настройках

После установки Eclipse и python я не могу видеть Pydev в затмении. Когда я снова пытаюсь установить eclipse, он отображается как дубликат.

7
задан 19 December 2012 в 16:05

7 ответов

Попробуйте «Справка / Установить новое программное обеспечение ...» и вместо ссылки на pydev поставьте эту http://download.aptana.com/studio3/plugin/install , которая представляет собой Aptana Studio с PyDev.

Я пытался «Помочь / установить новое программное обеспечение» довольно много раз с http://pydev.org/updates , но это не принесло pydev в жизнь. Eclipse будет жаловаться на то, что pydev установлен, но все равно будет вызывать gedit для файлов .py, и нет pydev в Window / Preffeferences. Я уже собирался переключиться на что-то другое, например, на PyCharm, но затем попробовал Aptana Studio, и я установил PyDev.

0
ответ дан 19 December 2012 в 16:05

Похоже, вы установили pydev с неверной версией. не забудьте проверить версию Java (набрав в консоли java -version). если в нем указано 1.6.X, то вам НЕ следует ставить флажок «Показывать только последние версии доступных программных продуктов» в первом всплывающем окне после нажатия «Справка-> Установить новое программное обеспечение». сняв этот флажок, вы увидите длинный список версий pydev, выберите 2.8.2. это будет хорошо работать с вашей текущей версией Java. Кстати, если ваша версия Java выше 1.7, версия pydev должна быть выше 3.0.

удачи!

0
ответ дан 19 December 2012 в 16:05
  1. Скачать новейшее Eclipse
  2. Следуйте этому руководству, чтобы установить плагин pydev: http://pydev.org/manual_101_install.html
  3. открыть «предпочтения» и поиск "pydev"

Или

Вы можете использовать "Aptana Studio"

0
ответ дан 19 December 2012 в 16:05

Если вы правильно установили Pydev, вы должны увидеть запись в Eclipse под Window -> Preferences: enter image description here

Перейдите в Interpreter - Python, он должен увидеть все, что вы Python 2.7 libs автоматически. Если нет, нажмите кнопку Auto Config.

РЕДАКТИРОВАТЬ: хорошо, теперь я понимаю. Как вы установили Pydev? Я просто пошел в Справка -> Eclipse MarketPlace, затем набрал pydev в поиске. В моем случае это показывает обновление, потому что я уже установил его. Это должно быть установить для вас. Также я использую Eclipse Java EE Juno 4.2, который я скачал в двоичном виде с eclipse.org enter image description here

0
ответ дан 19 December 2012 в 16:05

Eclipse в Ubuntu (правильно для 13.10) не может правильно использовать плагины, установленные в домашнем каталоге пользователя. Если вам нужен PyDev или любой другой плагин, не предоставленный Ubuntu, ваш единственный выбор - установить его вручную:

  1. Удалить Eclipse из Ubuntu.
  2. Перейдите в домашнюю папку, затем нажмите Ctrl + H .
  3. Удалите папку .eclipse .
  4. Переустановите Eclipse с этой ссылкой.
0
ответ дан 19 December 2012 в 16:05

Обновите вашу версию Java. Это позволит запускать python.

Java 7 (или 1.7) требуется для запуска последних обновлений плагина pyDev.

0
ответ дан 19 December 2012 в 16:05

Вручную загрузите zip-файл из здесь и распакуйте его, как предложено на веб-сайте установки PyDev . Затем перейдите в каталог, где вы установили Eclipse (по умолчанию /home/username/eclipse), скопируйте извлеченный контент в папку eclipse/dropins и перезапустите Eclipse. Работал для меня на Kubuntu 18.04 и Eclipse 4.7

0
ответ дан 19 December 2012 в 16:05

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: