Ubuntu 12.10 новая проблема пустого экрана установки со шлюзом ноутбук Nv7802u

Прежде, чем отметить этот вопрос как возможный дубликат и сказать, что я не провел исследования, дает мне момент для объяснения проблемы. Я сделал поиск после того, как поиск на Google, на спрашивают Ubuntu и ubuntuforums, я читал о решении проблем, которые были подобны моему, но я все еще не решил проблему. Начиная с Ubuntu 10.04 я полагаю, что не могу использовать свой монитор ноутбука, она просто загружает пробел и даже в то время как установка, я знаю, что это - вероятно, связанный драйвер. Это, вероятно, причина, почему я не использовал Ubuntu в некоторое время и я хотел бы дать ей другую попытку. Я, очевидно, не хочу получать новый ноутбук, хотя получение нового могло бы решить проблему. Не случается так, что старый любой и это работают очень хорошо за его возрастом.

Мои спецификации

  • 4 ГБ RAM
  • 64-разрядный Intel Core 2 Duo
  • Жесткий диск SATA на 500 ГБ
  • Intel GMA 4500 (интегрированная графика)
  • Шлюз Nv7802u

Что я Попробовал

  • nomodeset (Замораживается после экрана, говорит что низкая обнаруженная графика),
  • Я попытался искать дополнительные драйверы оборудования ни одно доступное.
  • Я попробовал многочисленные настройки как apci_backlight=vendor, и ничто никогда не изменяет как решения, которые я читал, ничего не делают.

Это не аппаратная проблема, потому что Windows может хорошо работать включая новый Windows 8. У меня также была та же проблема с Fedora некоторое время назад, когда я использовал его, но я зафиксировал его путем нахождения драйверов для моей видеокарты.

Мой вопрос

Как я могу зафиксировать это, я уже установил его, и ясно я могу использовать свой ноутбук, если сцеплено с внешним монитором через VGA, но мой ноутбук просто остается пробел, или в значительной степени потускнейте до такой степени, что Вы ничего не видите. Это могло это быть, что Единица является проблемой. Мне нравится Единица, но если это означает использовать Gnome, затем прекрасный мной.

1
задан 17 December 2012 в 00:41

3 ответа

ЯРКОСТЬ ЭКРАНА

введите в терминале:

sudo sed "s/\(GRUB_CMDLINE_LINUX=\)\"\"/\1\"acpi_osi=Linux acpi_backlight=vendor\"/" /etc/default/grub -i

, затем введите:

sudo update-grub
0
ответ дан 17 December 2012 в 00:41

Видимо, я исправил это, нажав клавишу яркости на моем ноутбуке. Что было странно, потому что вчера это ничего не делало. Но я также узнал, что это была проблема с яркостью и что Ubuntu явно неправильно интерпретирует мои клавиши яркости. Допустим, я нажимаю Fn + Up, она тускнеет, а не становится ярче. Что-то странное, но я могу жить с этим, пока не получу новую машину. Спасибо за помощь.

0
ответ дан 17 December 2012 в 00:41

У меня была похожая проблема раньше.

В окне Обнаружено низкое графическое значение введите Ctrl + Alt + F1 . Войдите в систему под своей учетной записью и введите

sudo apt-get install --reinstall ubuntu-desktop

Это исправило проблему для меня в прошлом. Удачи.

0
ответ дан 17 December 2012 в 00:41

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: