Ubuntu 12.04 на Vm Player показывает беспроводную сеть вместо беспроводной

Я новичок в Ubuntu, недавно я установил Ubuntu 12.04 в Vm Player (Virtual Machine) на свой ноутбук Dell с 32-битной Windows 7 Ultimate, чтобы просто проверить безопасность моей беспроводной сети и хочу взломать WiFi (WPA- PSK) пароль, но в Ubuntu он не показывает беспроводную сеть, он показывает знак 2 стрелки, так как я не подключил кабель Ethernet к моему ноутбуку и не подключен через WiFi на моей основной ОС (Windows 7), но он показывает проводную сеть и интернет работает, но он не показывает соединение Wi-Fi. На Windows 7 WiFi подключен и показывает соединение WiFi и работает правильно. Но мой основной мотив - взломать пароль WiFi, так как он не может обнаружить сеть WiFi, так что делать? Пожалуйста, помогите. !! спасибо

Мой ноутбук Спецификация:

Ноутбук: Dell Latitude D620

ОС: Windows 7 Ultimate 32 бит

Процессор: Core Duo 2 T7200 @ 2 ГГц

Оперативная память: 2 ГБ

Карта WiFi: Intel Pro / Wireless 3945 ABG

Виртуальная машина: Vm Player V 5.0.1

Если нужно установить драйверы, пожалуйста, дайте мне полную информацию о том, как установить и какой драйвер я должен установить. Заранее спасибо.

0
задан 16 December 2012 в 21:17

2 ответа

С точки зрения виртуальной машины вы увидите виртуализированное (эмулируемое) оборудование, а не ваше реальное оборудование. Гипервизор (в вашем случае проигрыватель VMware) будет эмулировать всю машину, на которой выполняется установка Ubuntu. В частности, VMware эмулирует новое сетевое устройство (вы можете видеть это в диспетчере устройств Windows) и будет маршрутизировать трафик на уровне IP или мост на уровне Ethernet. Он не пройдет все устройство.

У вас есть несколько возможностей получить доступ к вашему беспроводному оборудованию в Ubuntu:

  • Установить Ubuntu (нативный) на вашу машину. Любого способа будет достаточно: установить Wubi, выполнить двойную загрузку или на внешний жесткий диск.
  • Запустите Ubuntu с Live CD. Это ограничивает вас от получения возможно необходимых обновлений, и вы теряете все изменения при каждой перезагрузке.
  • Использование сквозной технологии, такой как Intel VT-d, которая позволяет перенаправлять все аппаратные вызовы низкого уровня на виртуальную машину. Это сделает оборудование недоступным в вашей операционной системе. Однако ваше оборудование не поддерживает это, и поэтому я не рекомендую вам пробовать это.
  • Найдите беспроводную карту USB и используйте перенаправление USB с этим устройством. Я не уверен, что это доступно в VMware Player, но если это так, это возможно без специальной поддержки оборудования.
0
ответ дан 16 December 2012 в 21:17

попробуйте переустановить сетевой менеджер: sudo apt-get install --reinstall network-manager

0
ответ дан 16 December 2012 в 21:17

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: