Как загрузить Windows 7 после установки Ubuntu 12.10 вместе с?

Я новичок в Linux и заинтересован в его изучении, поэтому вчера я установил Ubuntu 12.10. Установка прошла гладко, и я выбрал опцию «установить рядом с окнами», и с помощью этого ползунка я установил около 50 ГБ, и мне показалось, что я использовал 50 ГБ с диска c:, но, к моему удару, он использовал пространство 50 ГБ с диска f :. Это был мой первый шок.

Когда я перезапустил компьютер и попытался войти в Windows, ничего не произошло, за исключением черного экрана с надписью «Для перезапуска нажмите alt + ctrl + delete», но даже нажмите, чтобы он не перезапустился. Независимо от того, сколько раз я пытаюсь перезагрузиться, Windows не загружается; тот же черный экран говорит о перезагрузке. Но я могу войти в Ubuntu, и я вижу, что Windows C: диск в порядке.

1
задан 9 December 2012 в 09:59

2 ответа

На всякий случай, если grub не настроен должным образом, попробуйте обновить меню загрузки grub. Откройте окно терминала и введите команду

sudo update-grub

0
ответ дан 9 December 2012 в 09:59

Будьте осторожны при организации / изменении размера разделов во время установки, возможно, ваша таблица разделов была изменена и загрузчик Windows7 теперь указывает на раздел без окон.

Загрузитесь с установочного диска Widnows 7 и выполните восстановление при запуске .

0
ответ дан 9 December 2012 в 09:59

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: