Oracle Java Web Start молча умирает (Ubuntu 12.10)

По умолчанию OpenJDK 7, установленный с Ubuntu 12.10, работает нормально. У меня есть несколько проблем с проприетарным пакетом, который я использую, и мне нужно протестировать Java на Oracle, чтобы убедиться, что он специфичен для OpenJDK.

Однако я не могу заставить Java-сеть Oracle начать работать. Обычная команда java, использующая файл jar, работает нормально. Но все, что использует javaws, показывает заставку, а затем ничего не делает. Он даже возвращает код состояния 0 (успех). Нет вывода, нет ошибок, ничего. Он просто тихо умирает, даже с javaws -verbose.

Я пробовал 6 и 7 установочных пакетов из ppa:webupd8team/java, 32-битных и 64-битных двоичных инсталляторов из 6 с сайта Sun. На данный момент OpenJDK полностью удален. Все еще ничего.

Это происходит с каждым jnlp, в который я могу попасть, включая этот проприетарный пакет, minecraft и тест Oracle JOGL.

Как я могу получить полезную информацию из javaws? Где-нибудь есть файл журнала?

0
задан 4 December 2012 в 17:32

1 ответ

http://docs.oracle.com/javase/1.5.0/docs/guide/deployment/deployment-guide/tracing_logging.html дает некоторую информацию о результатах регистрации и трассировки.

Досадно, что параметры командной строки, похоже, не работают, но работает /usr/lib/jvm/java-7-oracle/bin/ControlPanel и настройки параметров там работают (файлы журналов находятся в ~/.java/deployment/log)

Очевидно, есть ошибка в Oracle Java 7u9, где он не может разобрать свойство аргументов. Редактирование JNLP вручную или загрузка указанного файла JAR и запуск, который работает вручную. См. http://www.oracle.com/technetwork/java/javase/7u9-relnotes-1863279.html

. В моем случае мне пришлось удалить java-vm-args="-XX:MaxPermSize=128m"

0
ответ дан 4 December 2012 в 17:32

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: