Как 64-битная, так и 32-битная поддержка для целей разработки

Я ищу инструкции, которые нужно выполнить наиболее удобным способом (по крайней мере, без особых проблем), как в предмете.

Мне нужно (вероятно):

  • 64-битная платформа для запуска 64-битного образа Vmware Win7 (в идеале 64-битная, поскольку, возможно, ее можно использовать с 32-битной)
  • [ 111], однако, на нем (платформе) необходимо иметь возможность компилировать 32-битный код и некоторые внутренние инструменты разработки и библиотеки (в том числе некоторый коммерческий отладчик) и запускать те, которые отличаются от оригинальных библиотек (например, переход на 32-битную библиотеку на заказ вместо родной 64-битной)
  • она (платформа) должна иметь возможность кросс-компиляции сборок ARM с 32-битной версией инструментов и библиотек
  • Java (возможно, как 64-битная, так и 32-битная). немного) - так как некоторые внутренние инструменты построены вокруг Eclipse

, я ищу указания, как установить 64-битную систему, которая позволит мне сравнительно легко туда добраться. Если все пойдет не так, я, вероятно, попробую 32-битную версию, но я бы хотел получить некоторые преимущества 64-битной платформы, например, виртуализацию. Любая помощь очень ценится.

2
задан 26 November 2012 в 18:21

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: