Программный центр от kubuntu [дубликат]

Возможный дубликат:
Где находится пакет «pysdm»?

Я пытался установить pysdm на свой kubuntu, когда увидел, что я не нашел его в программном центре, а в программном центре ubuntu Это.

Разве kubuntu не должен иметь репозитории из ubuntu, он находится в семействе ubuntu?

Если нет, как я могу получить репозиторий ubuntu в программном центре kubuntu?

Это не дубликат, поскольку «pysdm» - это просто пример, там Многие программы отсутствуют в программном центре мюонов и существуют в программном центре ubuntu.

Спасибо людям, которые ответили.

Хотел узнать, почему они разные, потому что у них общие репозитории (или, может быть, они не используют общие репозитории, и я ошибаюсь).

1
задан 13 April 2017 в 15:23

3 ответа

Мюонный Центр программного обеспечения еще является (по крайней мере) диспетчером пакетов все-целей: это главным образом предназначено, чтобы исследовать и легко установить полные приложения, вид предотвращения представления тысяч зависимостей и библиотек, включенных в репозитории.

При попытке искать кого-либо lib* пакет в Мюонном Центре программного обеспечения, даже когда Вы вводите полное имя пакета в репозитории, оно не найдет его. Центр программного обеспечения Ubuntu, с другой стороны, имеет эту возможность. Я предполагаю, что Мюонный Центр программного обеспечения только выбирает диапазон приложений, чтобы включать и перерыть.

Таким образом, если Вы хотите установить определенный пакет (даже когда приложение), Вы более в безопасности при помощи Мюонного Диспетчера пакетов вместо этого, который является эквивалентом Синаптических, поставленных по умолчанию на Kubuntu, или sudo apt-get install как уже предложено.

3
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Можете ли вы попытаться установить его из диспетчера пакетов Synaptic?

Он появляется для меня как в Центре программного обеспечения Ubuntu, так и в менеджере пакетов Synaptic. Вы также должны иметь возможность установить его из командной строки sudo apt-get install pysdm

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

http://www.gogogeekboy.com/2012/07/install-ubuntu-software-center-kubuntu-12-04/ я немного покопался, когда решил отказаться от Ubuntu12.10 и вернитесь к 12.04, и после того, как я решил попробовать kubuntu, получить игры и т.д., которые я хочу, был одним из моих первых вопросов. я еще не попробовал рекомендации по siote, так как я на самом деле не установил kubuntu и просто запускаю живой usb, чтобы попробовать его, но вышеописанное может сработать

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: