Не могу заставить Unity Launcher появляться

У меня есть Ubuntu 12.10, и я хочу, чтобы модуль запуска единства автоматически скрывался, но когда он скрывается, он не появляется снова, пока я не нажму кнопку запуска. Должен ли я переустанавливать единство через терминал? У меня нет никаких обновлений, и самая быстрая скорость и чувствительность не работали.

0
задан 18 November 2012 в 17:44

2 ответа

У меня была такая же проблема. В моем случае это было связано с совместимостью nvidia-current-updates (которую я установил до обновления до 12.10) с compiz.

Я исправил это, установив версию 310.19 драйвера nvidia, доступную через этот ppa (это не официальная поддерживаемая версия в ubuntu, но работает довольно хорошо): исправить, чтобы работать, вам, возможно, придется перезагрузить компьютер после установки ppa.

0
ответ дан 18 November 2012 в 17:44

То, что вы называете Unity, это «Launcher». И в том же окне вы устанавливаете его на автоматическое скрытие ( Системные настройки> Внешний вид> Поведение ), вы можете установить для Reveal Sensitivity более высокое значение, чтобы оно быстрее отображалось при наведении курсора. ,

И посмотрите, установлено ли Местоположение раскрытия на Левая сторона или Левый угол , так как оно определяет, какое действие вызывает Launcher для отображения.

0
ответ дан 18 November 2012 в 17:44

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: