Ubuntu.com не удается загрузить Ubuntu 12.10

Я пытался загрузить wubi, а также нормальный iso в течение 12.10, и после 30 секунд загрузки я получаю

Oops! Google Chrome could not connect to glug.nith.ac.in

Продолжается ли какая-то известная проблема?

1
задан 13 November 2012 в 20:18

2 ответа

Я не знаю, поможет ли это вообще, но из-за моей скорости интернета, я считаю, FlareGet делает лучшие загрузки. Он разбивает загрузки на сегменты, а затем загружает их по отдельности

0
ответ дан 13 November 2012 в 20:18

Похоже, что у вашего конкретного зеркала (или вашего соединения с ним) могут быть проблемы.

Предполагая, что вы не пытаетесь загрузить его на работе (где этот параметр может быть ограничен, независимо от его использования), один из лучших вариантов для загрузки - это вариант с торрент-загрузкой в ​​ альтернативных загрузках. страница . Вы можете выбрать передачу T для Windows (порт Windows загрузчика Bit Torrent, используемый Ubuntu), если вам нужен клиент.

Поступая таким образом, вы можете подключиться к нескольким различным местам, чтобы загрузить его, устраняя проблемы с подключением и помогая облегчить боль от нестабильного подключения к Интернету.

Однако я не знаю, сможете ли вы получить Wubi таким способом (я никогда не использовал Wubi), но это позволит вам получить нормальный файл ISO.

Если вам по какой-либо причине необходимо прямое подключение для загрузки, вы можете попробовать другое зеркало, которое также указано на странице альтернативных загрузок, на которую я ссылался ранее.

0
ответ дан 13 November 2012 в 20:18

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: