Ubuntu 12.10 загружается на черный экран после переустановки в режиме двойной загрузки

Я новичок в использовании Ubuntu и только что купил HP Pavilion g6-2240sa с предустановленной Windows 8.

Я сделал загрузочный USB с Ubuntu на нем и установил вместе с Windows, и в течение 2 дней он работал нормально. Я попал в Ubuntu, выполнив расширенный перезапуск из Windows 8, а затем загрузив Ubuntu с раздела, который он создал.

Когда я сегодня делал расширенный перезапуск, я мог выбрать только 1 жесткий диск (раньше их было 3: Windows, раздел восстановления, который уже был там, когда у меня был компьютер, и Ubuntu), поэтому я загрузился с USB снова и переустановил Ubuntu. Затем я сделал расширенный перезапуск и 3 раздела, где снова, поэтому я загрузился с Ubuntu, и теперь вот моя проблема.

Я получаю фон Ubuntu, когда он загружается, тогда это просто черный экран с некоторой надписью, он недостаточно длинный для чтения, затем просто черный экран с белым _ и верхним левым углом, который ничего не делает. Я должен перезагрузить компьютер, и он автоматически загрузится в Windows 8.

Я немного сбит с толку, так как в первый раз, когда я установил Ubuntu, он работал нормально, пока раздел не исчез), и во второй раз, когда я устанавливал, я делал все то же самое, за исключением того, что он нашел старую Ubuntu, поэтому я переустановил его, и теперь он не работает. не работает.

1
задан 26 March 2018 в 12:16

2 ответа

Возможно, вам придется удалить Ubuntu из этого раздела, а затем переустановить его с загрузочного USB

Вы можете найти в Интернете ресурсы о том, как удалить Ubuntu при работе Windows.

0
ответ дан 26 March 2018 в 12:16
  1. В Windows перейдите на Мой компьютер
  2. Найдите свой жесткий диск и перейдите в раздел Ubuntu
  3. И тогда вам просто нужно полностью стереть его из твой компьютер.

Это то, что я сделал, и это сработало

0
ответ дан 26 March 2018 в 12:16

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: