Время трекер для lxde

Я только недавно начал использовать lxde. И мне это нравится. Он горит быстро, совсем не требует ресурсов и просто делает то, что я хочу.

Единственное, чего мне не хватает - это инструмента отслеживания времени. Я уже давно использую Hamster Time Tracker в gnome. В lxde я все еще могу запустить приложение. Но напоминаний об истечении срока и т. Д. Нет, и отслеживание времени - это просто другое окно.

Есть ли способ заставить хомяка работать в lxde с уведомлениями о превышении времени и значком на панели и т. Д. и работает в lxde?

3
задан 5 November 2012 в 18:27

3 ответа

Я бы посоветовал вам взглянуть на программное обеспечение Replicon для отслеживания времени , которое мы использовали, и после подробного исследования и анализа такого инструмента, пока мы переключались на этот, который, кажется, один из простое и удобное бесплатное облачное приложение с множеством удобных функций.

0
ответ дан 5 November 2012 в 18:27

Если бы решение в Хэмпстере не было тем, что вы искали, я бы также посоветовал взглянуть на TSheets , программное обеспечение для отслеживания времени . Похоже, что это приложение имеет оповещения и уведомления, которые вы ищете.

0
ответ дан 5 November 2012 в 18:27

OK. Потребовалось несколько проб и ошибок. Но окончательное решение, которое сработало, заключается в запуске hamster-indicator. Это помещает значок в верхнюю панель. Вы можете щелкнуть значок, чтобы посмотреть, сколько времени прошло с текущей задачей. Более того, по истечении указанного времени теперь также есть уведомление.

Автоматический запуск так же прост, как помещение файла .desktop в папку .config / autostart.

НТН.

0
ответ дан 5 November 2012 в 18:27

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: