Кнопка установки Ubuntu не работает

У меня есть компьютер, на котором недавно произошел сбой Windows XP, поэтому я решил попробовать Ubuntu. Я скачал Ubuntu 32-bit с сайта и записал его на DVD с помощью Nero.

Я установил загрузочное меню моего компьютера для загрузки с CD / DVD. После я загрузился с DVD. Это было очень медленно (я думаю, что это потому, что у меня IDE DVD ROM) и запустился фиолетовый экран, после чего неожиданно появилось меню «попробовать Ubuntu» или «Установить Ubuntu». Я несколько раз нажимал кнопку «Установить Ubuntu», но она не работала.

0
задан 5 August 2014 в 21:00

2 ответа

Вы должны предоставить нам больше информации для решения этой проблемы. - Вы пытались перезагрузить компьютер? - Вы пытались попробовать загрузиться с вашего большого пальца? - Вы пытались использовать последнюю версию .iso с сайта Ubuntu?

0
ответ дан 5 August 2014 в 21:00

Хотя я не знаю, почему вы столкнулись с этой конкретной проблемой, я предполагаю, что одной из возможных причин может быть поврежденный носитель DVD и / или привод.

Я могу посоветовать вам попробовать установить с USB-накопителя, если он у вас есть. Инструкции, как это сделать, можно найти здесь здесь .

0
ответ дан 5 August 2014 в 21:00

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: