установить дополнительные плагины compiz (запись) и (группы и вкладки) [дубликат]

Как установить эти плагины в ubuntu 12.10? Я просмотрел несколько видео по их установке и использованию, но ничего не нашел!

помогите, пожалуйста

1
задан 4 November 2012 в 06:32

2 ответа

Вам нужно будет установить compizconfig-settings-manager, compiz-plugins-extra и грубого compiz. Все доступно в репозитории через программный центр или синаптик. После установки вы можете выбрать «дополнения», которые вы хотите включить. Посмотрите учебное пособие здесь

Кстати, когда вы устанавливаете compiz, он добавит много дополнительных пакетов. Просто позволь этому. Вы будете нуждаться в них, чтобы бежать.

* , так как первая половина моего ответа не работает для вас, я отредактирую это, чтобы включить другую опцию *

Удалить два файла .HIDDEN в вашем ~/HOME directory, .compiz-1 and .compiz затем выйдите из системы или перезагрузитесь. Чтобы убедиться, что это действительно правильные файлы .... откройте ваш файловый менеджер> в каталоге ~ / HOME> Ctrl + h, который покажет ваши скрытые файлы. У вас может быть возможность переименовать их или сделать резервную копию, открыв терминал и используя этот CLI:

sudo mv ~/.compiz-1 ~/.compiz-1_old

и

sudo mv ~/.compiz ~/.compiz_old

[ 1112] ПЕРЕЗАГРУЗКА

0
ответ дан 4 November 2012 в 06:32

В Ubuntu 12.10 с помощником я смог заставить работать несколько дополнительных компонентов. Скачал скрипт аддонов из gnome-look. Прямо сейчас я работаю над выяснением того, что именно нужно изменить, чтобы это работало на резервной сессии 12.10 gnome. На данный момент я могу скомпилировать аддоны нормально, но при установке получаю ошибки ld -ign. После запуска скрипта я вижу свободно трансформируемые окна, мастера и анаглифы в ccsm, но как только я включаю их, ccsm убивает себя.

0
ответ дан 4 November 2012 в 06:32

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: