Электронная почта Evolution забывает все настройки после перезагрузки

Мой почтовый клиент Evolution постоянно забывает все настройки после перезагрузки или даже выхода из системы / входа в систему.

Я недавно установил Ubuntu 12.04 на новый ноутбук. Чтобы перенести мои настройки Evolution и электронную почту на новый компьютер, я выбрал «резервную копию», которая создает единый архив tar.gz со всеми настройками Evolution и почтой. Я скопировал файл на новый компьютер, запустил Evolution, которая подарила мне помощника при запуске. Я выбрал «восстановить из резервной копии», указал на файл tar.gz, и все было прекрасно восстановлено. Все, казалось, работало просто отлично.

Однако после перезагрузки я заметил, что Evolution, похоже, забыл все настройки: я снова получаю помощника при запуске, когда запускаю Evolution. Я проверил, что каталоги .conf/evolution и .local/share/evolution все еще присутствовали, но, казалось, ничего из этого не имело значения, он хотел, чтобы я снова восстановился из резервной копии.

Версия Ubuntu (12.04) и Evolution (3.2.3) одинаковы на старом и новом ноутбуке.

Простая остановка и перезапуск Evolution не вызывает этой проблемы. Даже если я вручную убью все процессы, связанные с Evolution, настройки будут запомнены, и они могут запуститься без проблем. Проблема возникает только при выходе из системы, входе в систему или перезагрузке.

3
задан 4 November 2012 в 01:11

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: