Deluge Torrent загрузки дезорганизованы / сброшены после обновления 12.10

Сегодня я обновился до 12.10 и заметил, что торренты, которые я сею, ушли в 0%, поэтому я должен загрузить его снова. Я проверил настройки Deluge и обнаружил, что после обновления путь к загрузкам переместился в папку «juno», когда она должна быть в моих «Torrent Downloads». У меня возникли проблемы с возвращением к «Torrent Downloads», потому что после нажатия кнопки «Применить» или «OK» он продолжал возвращаться к «juno», хотя после нескольких попыток теперь он установлен на «Torrent Downloads».

Я проверил один торрент и нашел в опциях, что его путь к «медиа». Я хотел бы думать, что это касается моего внешнего жесткого диска, на который я направляю все свои торрент-загрузки. Individual torrent option

Все мои завершенные загрузки вернулись к 0%. Я попытался перезагрузить свой ноутбук, но в отличие от ранее, когда Deluge автоматически перепроверяет завершенные файлы, теперь он загружается, как будто это недавно добавленный торрент.

Могу ли я снова вернуть статус «100% завершен» некоторым торрентам?

ETA: Мои торрент-файлы находятся на моем жестком диске, но я направляю свои торрент-загрузки на внешний жесткий диск. привод. Я не перемещал папку с торрент-файлами на жестком диске до или после обновления 12.10.

1
задан 28 October 2012 в 17:35

2 ответа

У меня есть система двойной загрузки, поэтому у меня есть NTFS-разделы. Здесь я храню свои загруженные торренты. Я заметил, что точки монтирования этих разделов изменились в 12.10! Путь теперь содержит имя пользователя.

  • Старый путь: / media / volume
  • Новый путь: / media / username / volume

Deluge продолжает искать торренты в старой папке, но, очевидно, не может найти их, и сообщает вам об ошибке. Сообщение об ошибке также можно найти, оно находится на вкладке «Файлы»:

Status: Permission denied: /media/volume/...

Так что это скорее ошибка Unity / Ubuntu / GTK, чем Deluge.

У меня также возникают трудности с настройкой мест загрузки или использованием опции «Переместить хранилище» в Deluge. Я заметил, что это удастся, если в диалоге выбора файла я щелкну имя каталога только один раз (не меняя его двойным щелчком, а выбирая его одним щелчком мыши).

Ручное повторное добавление торрента, как описано выше, устраняет проблемы пути.

0
ответ дан 28 October 2012 в 17:35

Мои эксперименты нашли мне решение. Я щелкнул правой кнопкой мыши на торренте, затем выбрал «Удалить торрент»> «Удалить торрент». Затем я вручную добавляю торрент-файл, который я только что удалил, и Deluge автоматически перепроверит мой завершенный торрент, пока он не запустится снова или, если он не будет завершен, перепроверит процент завершенных операций и возобновит загрузку с этого момента.

Remove selected torrent option

0
ответ дан 28 October 2012 в 17:35

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: