Chrome в Ubuntu 12.10 [закрыто]

Похоже, что Chrome еще не готов для Ubuntu 12.10, поскольку вы получаете сообщение об ошибке при попытке его установки, следует ли мне установить Chromium вместо этого или просто немного поработать с Firefox ?

Единственная проблема в том, что мне нравятся веб-приложения Chrome. У меня есть хорошая чистая установка 12.10, и я не хочу уже испортить ее некоторыми хитроумными установками.

3
задан 20 October 2012 в 16:39

4 ответа

Chromium предоставляет практически такой же интерфейс и тот же интерфейс, что и Chrome, а также позволяет менять тему и устанавливать веб-приложения. Таким образом, вы можете установить Chromium вместо Chrome. Я думаю, что нет системы Chrome для Linux.

0
ответ дан 20 October 2012 в 16:39

Chromium имеет ту же функцию создания веб-приложений, что и Chrome.

0
ответ дан 20 October 2012 в 16:39

Поскольку Google Chrome является проприетарным приложением, оно никогда не будет доступно в репозитории Ubuntu, но вы можете установить веб-браузер Chromium, который также поддерживает приложения Google Chrome, и вы также можете получить к нему доступ в Интернет-магазин Chrome.

Чтобы установить Chromium, выполните следующую команду в Терминале:

 sudo apt-get install chromium-browser

Чтобы установить Google Chrome, перейдите на http://www.google.com/ и найдите «Получить Google Chrome "

0
ответ дан 20 October 2012 в 16:39

Придерживайтесь Chromium, его довольно легко установить (например, через Software Center), и нет необходимости в настройке - он будет синхронизироваться с вашими пользовательскими данными, как и любой другой дистрибутив Chrome, и вы сможете получить доступ к своим закладкам, веб-приложениям и т.

Тем не менее, обратите внимание, что Chromium нужно обновлять вручную (в отличие от Chrome), но это очень просто - просто запускайте диспетчер обновлений время от времени, и все готово. Кроме этого, он в значительной степени идентичен Chrome.

0
ответ дан 20 October 2012 в 16:39

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: