Хлопни меня, когда я перестану работать

В Mac OS X у меня есть приложение , которое воспроизводит звук при входе на определенные сайты. Я хочу, чтобы подобное программное обеспечение использовалось в Linux. Кто-нибудь знает один?

55
задан 23 January 2014 в 18:32

4 ответа

Вот обходной путь:

sudo apt-get install mpg321 wmctrl

while [ 1 ]; do z=$(wmctrl -l -p | grep -i 'facebook\|miniclip'); if [ -n "$z" ]; then mpg321 myfile.mp3; fi; sleep 5; done

Воспроизведение myfile.mp3, если какой-либо заголовок текущего открытого окна соответствует «facebook» или «miniclip».

0
ответ дан 23 January 2014 в 18:32

Если вы используете Firefox, вы можете попробовать LeechBlock , расширение «, предназначенное для блокировки тех сайтов, которые тратят время, которые могут высосать жизнь из вашего рабочего дня ». Он легко настраивается и может изменить вашу жизнь, если вы будете страдать от такого рода проблем.

0
ответ дан 23 January 2014 в 18:32

Всегда есть Rescue Time, который отслеживает посещаемые вами сайты. Это не дает вам пощечину или что-то еще, но может дать вам отчет о том, где вы тратите время. У них даже есть 32-битные и 64-битные DEB-файлы для установки, а также приложения в Firefox и Chrome.

Это бесплатно для базового использования, но составляет 6 долларов в месяц, если вы хотите заблокировать веб-сайты, отслеживать, сколько времени вы тратите на документ и т. Д.

https://www.rescuetime.com/

DEB-файлы и RPM здесь ...

https://www.rescuetime.com/setup/download

0
ответ дан 23 January 2014 в 18:32

есть приложение под названием aplomb, которое было создано как часть вскрытия приложения ubuntu несколько месяцев назад ... я постараюсь получить ссылку на него и отредактировать amswer как можно скорее ... если вы его найдете, ну и гуд ... это позволяет блокировать сайты на время! :) вот ссылка на страницу панели запуска - https://launchpad.net/~snwh/+archive/aplomb

0
ответ дан 23 January 2014 в 18:32

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: