Насколько стабильна wow на Linux? [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

Привет, у меня очень простой вопрос для всех, кто играл в wow на Linux. Название говорит само за себя, но как это вау на Linux, работающем под вином.

-2
задан 17 October 2012 в 03:21

2 ответа

Могу сказать, что я тестировал WoW на Linux с Wine и PlayOnLinux, и с 3.3.5 версия была быстрой и стабильной. Это платина, как вы можете видеть по этой ссылке:

http://appdb.winehq.org/objectManager.php?sClass=application&iId=1922

Это будет работать из коробки с загружаемым установщиком или DVD. Все отлично работает, но нужно учитывать некоторые мелкие детали. Например, после Cataclysm (версии 4.x) некоторые видеоэффекты не будут работать на 100%. Они просто будут отключены, как вы увидите по ссылкам, которые я публикую ниже.

Я рекомендую просто прочитать один из моих ответов о wow:

World of Warcraft на PlayOnLinux: проблема с графикой - Помогает установить инструменты для тестирования производительности и поддержки GLX.

Разница в игровой производительности между Windows и Ubuntu - Небольшое непрерывное исследование, которое я провел над производительностью игр в Ubuntu с Wine и их улучшением со временем.

Shader Model 3.0 не распознается в Wine - в Wow Cataclysm 4.x обнаружена поддержка Shader Moderl 3.0 и как это повлияет на пользователей WoW в Ubuntu (это будет обновлено, когда Wine полностью его поддержит) , Обратите внимание, что это не имеет более низкой производительности, это просто означает, что Shader 3.x еще не поддерживается.

Настройка разрешения для отдельных программ Wine - Конфигурация Wine для лучшей игровой способности.

0
ответ дан 17 October 2012 в 03:21

WoW 4.3 имеет рейтинг Platinum в базе данных Wine, расположенной здесь .

Платина означает, что она работает без проблем ...

0
ответ дан 17 October 2012 в 03:21

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: