в Ubuntu 11.10 IDE, как Dreamweaver для PHP с режимом дизайна

Я знаю, что этот вопрос уже задавался здесь, но я не нашел ни одной бесплатной IDE, такой как dreamweaver, которая могла бы просматривать режим проектирования с помощью кода PHP + HTML.

Раньше я работал на машине Windows и использовал Dreamweave, теперь я перешел на Ubuntu 11.10, и мне нужна IDE, как Dreamweaver. В настоящее время я использовал Geany и Eclipse, но ни один из них не имеет возможности режима проектирования. Есть ли какое-либо дополнение для Geany или Eclipse, тогда, пожалуйста, дайте мне ссылку.

Я новичок в Ubuntu, поэтому, я не знал об этом, и поэтому я здесь для ответа.

Спасибо заранее.

Pkachhia

0
задан 10 January 2014 в 20:49

1 ответ

Редактировать 2 : Из материалов, которые я только что прочитал, возможно, CKEditor - ваша лучшая ставка на данный момент; Он доступен под лицензией GPL, а также с коммерческой лицензией, написанной на javascript - существуют специальные версии для его интеграции в качестве редактора / ide в drupal joomla и java-webapplications. http://ckeditor.com/

Редактировать : Я копал немного глубже; Композер и его предок Нву довольно стары; (Один из) У автора (ов) есть новый проект: bluegriffon - но я не знаю, поддерживает ли он php.


Может быть KompoZer вам по душе: http://kompozer.net/ ; есть PPA: https://launchpad.net/~giuseppe-iuculano/+archive/ppa

Для рендеринга используется геккон.

Я никогда не использовал это, поэтому я не могу одобрить это; я только нашел это - и это бесплатно и с открытым исходным кодом.

0
ответ дан 10 January 2014 в 20:49

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: