Windows Minecraft на Ubuntu

У меня есть версия Minecraft для Windows, которая работает с файлом .exe. Я пытался заставить его работать с Java напрямую, и оно не отображало сообщение Ubuntu «Fatal: Ошибка чтения: не удалось прочитать или проанализировать файл JNLP» (Показать подробности), когда я пытался с Wine, сообщение Wine Появится сообщение: «В вашей системе не найдена JVM. Определите EXE4J_JAVA_HOME, чтобы он указывал на установленный 32-разрядный JDK или JRE, или загрузите JRE с www.java.com. заставить моды работать на моей версии Minecraft для Linux Спасибо.

0
задан 10 October 2012 в 08:31

2 ответа

Должна быть возможность установить версию Windows из Java в wine , не будучи уверенным, что Winetricks ее поставляет. Это согласно ответу здесь , который далее относится к winehq - java

Вы можете попробовать это и посмотреть, решит ли это вашу проблему

0
ответ дан 10 October 2012 в 08:31

Вот что я нашел: Как установить Java в Wine?

Но у меня нет проблем с модами на моей машине с Linux, поэтому мне интересно, есть ли может быть другая проблема. У вас установлен Forge или ModLoader? Я хотел бы убедиться, что JDK полностью обновлен на Linux-машине, обновлен Forge, обновлен Minecraft и т. Д.

EXE-файл minecraft является относительно новой разработкой, и все ранее работало с тем же файлом .jar; в программе действительно нет разницы, я думаю, это как-то связано с вашим программным обеспечением или ОС.

0
ответ дан 10 October 2012 в 08:31

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: