Портировать существующее приложение Quickly с 12.04 на 12.10?

Я разработал приложение, использующее Quickly в системе 12.04. При подготовке к выпуску 12.10 я бы хотел, чтобы панель запуска создала версию для Quantal, чтобы ее могли использовать и тестировать люди из моего ppa. Я еще не готов обновить свою систему (я зависим от нее в работе), как я могу сделать это с 12.04 и моим текущим быстрым проектом? У меня установлена ​​виртуальная коробка с 12.10 для тестирования, но я не хочу копировать быстрый проект, если мне не нужно.

В идеале ответ должен работать с командой quickly submitubuntu, чтобы он был упакован для установки в каталог /opt/extras.ubuntu.com.

Редактировать: я разместил одно решение ниже, но это делает синхронизацию нумерации. Если у кого есть идея получше, напишите ответ

5
задан 12 October 2012 в 23:41

2 ответа

Разобрался ... Это должно работать для создания двоичных файлов для любого произвольного выпуска. Просто сделайте следующее:

quickly configure target-distribution quantal
quickly submitubuntu

Вы сможете просто последовательно перенастроить каждый дистрибутив. К сожалению, это ставит нумерацию релизов не в порядке. Я не знаю, как синхронизировать нумерацию версий по нескольким целевым дистрибутивам.

0
ответ дан 12 October 2012 в 23:41

Я думаю, этот сайт может помочь вам с дистрибутивом вашего быстрого приложения на панели запуска. У меня раньше была такая же проблема, и теперь мое приложение также работает на Ubuntu 12.10 Quantal Quetzal.

0
ответ дан 12 October 2012 в 23:41

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: