Как я могу установить объектив Unity Photo

Я не могу установить фотообъектив. После выполнения этих команд:

sudo add-apt-repository ppa:scopes-packagers/ppa
sudo apt-get update && sudo apt-get install unity-lens-photo unity-scope-shotwell unity-scope-flickr

я получаю это:

Пакет unity-lens-photo недоступен, но на него ссылается другой пакет. Это может означать, что пакет отсутствует, устарел или доступен только из другого источника

E: пакет 'unity-lens-photo' не имеет кандидата для установки

Есть ли решение для этого? Большое спасибо.

1
задан 20 September 2012 в 03:14

4 ответа

Чтобы установить Unity Photo Lens на Ubuntu 12.04, мне пришлось установить пакет deb, найденный здесь . Это решило проблему Flickr, но не функциональность Shotwell.

0
ответ дан 20 September 2012 в 03:14

После краткого ознакомления с https://launchpad.net/~scopes-packagers/+archive/ppa?field.series_filter= кажется, что нет пакета с именем unity-lens-photo , Похоже на фотографии с объективом, но в основном архиве для количественного (12.10), но не для точного (12.04).

Если вы действительно хотите это в 12.04, вы можете обновить свое единство до квантовой версии с помощью этого ppa (https://launchpad.net/~benkai/+archive/precise-unity-backport), хотя это может быть немного рискованным, поскольку он все еще находится в бета-версии.

0
ответ дан 20 September 2012 в 03:14

По каким-то причинам, фотографии с объективом не доступны в PPA. Однако вы можете скачать файл .deb, содержащий unity-lens-photos из здесь . Дважды щелкните загруженный файл, чтобы установить объектив.

Вам все равно нужно будет установить пакеты unity-scope-shotwell и unity-scope-flickr (из PPA), чтобы обеспечить источники для поиска, выхода из системы и выхода из нее, чтобы активировать объектив.

0
ответ дан 20 September 2012 в 03:14

unity-lens-photo отдельно загружает пакет DEB для последующей установки, а в конце: sudo add-apt-repository ppa: scopes-packagers / ppa sudo apt-get update & amp; & amp; sudo apt-get установить единство-объектив-фото-единство-объем-Shotwell единство-объем-flickr для меня это работает P.S. Некоторые из пакетов, которые нужны и нет времени, к сожалению, не так просто скачать отдельно :)? Я приветствую

0
ответ дан 20 September 2012 в 03:14

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: