Google Chrome открывает окно под текущим окном

Я использую Google Chrome в Ubuntu12.04. Всякий раз, когда я захожу в интернет-магазин Chrome для установки расширения, я думаю, что он открывает окно прямо под окном Chrome, и я не могу получить к нему доступ. Поэтому я не могу установить какое-либо расширение на Google Chrome в Ubuntu.

Кто-нибудь еще видел это? Как проверить, есть ли окно под окном браузера?

1
задан 20 September 2012 в 04:23

3 ответа

Если у вас открыто несколько окон в Google Chrome, вы должны увидеть маленькие стрелки рядом со значком Google Chrome на панели запуска. В этом примере у меня открыто 2 окна, поэтому отображаются 2 стрелки

Showing 2 pages open [ 110]

Чтобы получить быстрый просмотр всех открытых в данный момент окон, щелкните левой кнопкой мыши по значку, и вы увидите что-то похожее на изображение ниже, которое показывает все текущие открытые окна. Нажмите еще раз, чтобы вернуться в исходное окно нажмите на окно, которое вы хотите открыть. Это также работает для других программ, например, с несколькими открытыми страницами Gedit.

enter image description here

Если перейти к настройкам / расширениям / расширениям Google Chrome, веб-магазин Chrome откроется для меня на другой вкладке

0
ответ дан 20 September 2012 в 04:23

К сожалению, я думаю, что именно так Ubuntu работает с браузером. У нас очень похожие проблемы с нашими апплетами в Firefox и Ubuntu. Очень часто он загружает окно java dailog и сразу же скрывает его под браузером. Это очень сбивает с толку наших пользователей, потому что приложение заблокировано модальным окном (JDialog) и скрыто под ним. Только опытный пользователь может видеть, что в левом краю экрана есть еще один значок, указывающий, что открыто диалоговое окно Java. Я надеюсь, что когда-нибудь эта проблема будет исправлена.

0
ответ дан 20 September 2012 в 04:23

Спасибо за подробный ответ; но это не решает мою проблему. Браузер Chrome, кажется, создает диалоговое окно под окном моего браузера. И я не могу переместить окно браузера, чтобы получить к нему доступ, так как оно заблокировано для ответа из диалогового окна.

Значок Chrome на панели запуска Unity не отображает несколько маркеров. Клавиши быстрого доступа также не выводят диалоговое окно впереди.

Кстати, я могу зайти в интернет-магазин Chrome; проблема возникает, когда я нажимаю, чтобы добавить расширение.

(я использую 12.04 в VirtualBox.)

0
ответ дан 20 September 2012 в 04:23

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: