Инструмент Очистки Google Chrome для Ubuntu (Linux) как Windows?

Существует инструмент очистки Google Chrome: chrome/cleanup-tool/для удаления вредоносного программного обеспечения зафиксируйте катастрофические отказы, необычные страницы запуска или панели инструментов, неожиданная реклама, Вы не можете избавиться от, или иначе изменение Вашей навигации. Но ссылка только предоставляет возможность загрузки для Windows.

Действительно ли там что-то подобно для Ubuntu (Linux)? Причина мне нужен он, я вычистил свой кэш Google и списки паролей для решения проблемы. Теперь как некоторые другие пользователи Chrome только помнит мои пароли и не идентификатор пользователя, таким образом, я должен перепечатать их после каждой начальной загрузки для каждого веб-сайта, который я использую. Одно из рекомендуемых решений должно выполнить инструмент уборки, но, как указано я могу только найти один для Windows.

Кто-либо знает о чем-то подобном для Linux / Ubuntu, даже если это - только бета или экспериментальная версия?

Обратите внимание, что это Chrome и нет Chromium поскольку многие, кажется, путают эти два продукта.

1
задан 16 October 2016 в 02:10

2 ответа

Проблема Google Chrome, не автовходящего в веб-сайты, была вызвана устаревшей копией Chrome, находящегося в разделе Windows 7. Когда я вошел в систему Windows 7 несколько дней назад, мне предложили, что Chrome устарел там и должен был быть обновлен.

После обновления версии Windows 7 Google Chrome Старый идентификатор пользователя и Пароли в Gmail Google, обмене стека AskUbuntu и других сайтах автоволшебно начал работать снова. Я подозреваю, что это только происходит, когда Google Sync опция реализована через платформы.

я надеюсь, что это помогает другим в аналогичных ситуациях.

0
ответ дан 7 December 2019 в 15:47

Наилучший вариант может состоять в том, чтобы удалить и переустановить хром.

sudo apt purge google-chrome-stable
rm -r ~/.config/google-chrome
sudo apt install google-chrome-stable

, Если Вы хотели просто удалить пользовательские файлы конфигурации, не переустанавливая, выполняет следующую команду:

rm -r ~/.config/google-chrome
1
ответ дан 7 December 2019 в 15:47

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: