Я испортил свои иконки с MyUnity

Я хотел, чтобы MyUnity имел возможность иметь более 4 виртуальных рабочих столов, и это действительно все, для чего он мне абсолютно необходим. Однако затем я начал играть с ним, желая настроить мои темы и еще много чего, все шло нормально, пока все системные значки не пропали.

То есть, они не полностью отсутствуют, но все файлы папок и без предварительного просмотра отображаются в виде страницы с загнутым углом. Кроме того, значки папок во всплывающем окне alt-tab отображаются как полностью прозрачные; они все еще занимают место и имеют ярлык, просто нет видимой иконки. Я пытался поиграть с темами моего единства и наборами иконок, и, несмотря ни на что, я не могу вернуть вещи туда, где они были.

Это не огромное препятствие, но оно начинает становиться все более и более раздражающим, и я чувствую, что мне не хватает понимания чего-то о том, как работает Unity.

Что могло быть причиной и как это исправить?

Обновление : По предложению комментатора я попытался запустить unity --reset-icons. Через 15 минут он все еще прокручивался (я предполагаю, что это было в цикле). Вот то, что было в моем терминальном буфере в тот момент, когда я нажал ctrl + c.

1
задан 17 September 2012 в 18:56

2 ответа

My Unity перечисляет еще несколько тем значков, кроме установленных, также отображает темы курсора как темы значков. Я подозреваю, что вы применили какую-то неверную тему значков. Измените тему значков на «Значок значков человечества», и она будет сброшена по умолчанию.

Я предлагаю использовать Ubuntu-tweak для изменения темы значков, потому что он не имеет такого поведения.

0
ответ дан 17 September 2012 в 18:56

Получил ту же проблему, нашел способ ее исправить: «Системные настройки» -> «Внешний вид» -> Переключить тему.

Он восстановил мои иконы.

Ура!

0
ответ дан 17 September 2012 в 18:56

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: