Где находится значок панели закладок?

Где находится файл значков закладок для Firefox 9.0a1 в Ubuntu 10.04? Я хочу изменить его на значок закладок Humanity по умолчанию. Выполнение locate bookmarks и locate bookmarks.png не принесло никаких полезных результатов.

Вот значок, который я ищу, чтобы изменить. Мне просто нужно знать путь к нему:

Firefox Bookmarks Icon

2
задан 21 August 2011 в 00:18

2 ответа

Благодаря справке от @Jo-Erlend Schinstad я узнал, что Firefox использует спрайт для некоторых его значков панели инструментов, включая значок, который это использует для меню Bookmarks. Изображение может быть найдено путем навигации к /usr/lib/firefox-*/ (* представление версии) и открытие omni.jar с менеджером Архива (Ролик Файла). Затем в менеджере Архива перейдите к /chrome/browser/skin/classic/browser/. Использование Firefox спрайта для его объектов панели инструментов называют Toolbar.png.

Причина я хотел знать это, состояла в том, чтобы сделать значок согласовывающимся со знаковой темой Человечества. Я отредактировал, изменил значок Bookmarks в спрайте для использования значка Bookmarks Человечества по умолчанию. Если требуется сделать то же, замените значение по умолчанию Toolbar.png с моим здесь:

new toolbar.png

Это - то, как моя панель инструментов смотрит с замененным Toolbar.png:

new firefox toolbar

2
ответ дан 2 December 2019 в 02:09

Необходимо всегда говорить, какую версию приложения Вы используете, когда Вы обращаетесь за помощью. Есть ли какое-либо серьезное основание, почему Вы искали bookmarks.png, или это было просто предположение?:)

Для обнаружения, который используют файлы, который установлен с пакетом, dpkg -L. Я сделал dpkg -L firefox | less, и это показало мне много файлов, включая /usr/lib/firefox-6.0/chrome/icons/default

Но это не было этим, таким образом, я переместился вверх. Я в конечном счете нашел file:///usr/lib/firefox-6.0/omni.jar который, кажется, обеспечивает кожу по умолчанию. Очищение Firefox популярно, таким образом, Вы, вероятно, не испытаете никаких затруднений при нахождении информации об этом.

3
ответ дан 2 December 2019 в 02:09

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: