3 монитора на GT 430?

Карте понравится GT 430, который имеет 1x dvi, 1x vga, и 1x, порты HDMI позволяют мне подключать 3 монитора к нему дающий мне большой рабочий стол, охватывающий 3 экрана?

Принятие я имею 3 монитора vga и получаю следующие адаптеры для видеокарты:

dvi to vga
hdmi to vga
4
задан 14 December 2011 в 19:46

2 ответа

Нет, все текущие карты Nvidia Geforce только поддерживают два монитора. Даже в Windows.

Для трех мониторов Вам или нужны две карты или другой бренд, который будет поддерживать все три сразу (ATI/AMD имеют некоторых, которые делают много экранов, но я не уверен, как хорошо поддерживаемый это находится в Linux).

Править: Если Вы полны решимости придерживаться одной карты Nvidia, можно получить Matrox DualHead2Go, который является полем, что Вы включаете два монитора и затем включаете то поле в один из выводов на видеокарте. Это заставляет видеокарту думать, что те два монитора являются всего одним экраном. Оборотная сторона, это не дешевые (более чем 100£), и это также осуществляет некоторое обновление/пределы разрешения.

Они также делают TripleHead2Go (три монитора в один порт), и это стоит вдвое больше. Но это действительно означает, что у Вас могло быть 6 мониторов, отрывающихся одна карта Nvidia, которая будет довольно эпической (предположение, что она не разрушилась в пыль, пытающуюся представлять так много сразу).

4
ответ дан 14 December 2011 в 19:46

Он распознает только первые два подключенных устройства. Третий отображается в диспетчере дисплеев серым цветом. Если вы нажмете, чтобы включить его, он зависнет на некоторое время, а затем истечет время ожидания. Вы можете оставить свой телевизор включенным все время, а затем просто отключить один из ваших мониторов и нажать «обнаружить дисплеи» в диспетчере дисплеев. У меня все точно так же, как и у вас, и я был довольно обескуражен после недельного ожидания нового кабеля DVI, который не мог использовать мой третий монитор. Я думал, что GeForce GT 430 может обрабатывать более двух мониторов ... иначе я бы не купил его.

0
ответ дан 14 December 2011 в 19:46

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: