Как установить Ubuntu на Windows?

Я скачал Ubuntu из торрента и открыл его, распаковав файл.
Теперь я не знаю, что делать, скопировал все файлы на диске C: и перезагрузил мой компьютер, но Ubuntu не запускается. Что еще мне делать?

2
задан 6 August 2014 в 00:35

4 ответа

Ubuntu - это операционная система. он не работает в Windows, это альтернатива Windows. Зайдите на Ubuntu.com за советом, как установить и попробовать Ubuntu

0
ответ дан 6 August 2014 в 00:35

Чтобы установить Ubuntu, сначала вам нужно записать ISO-образ, который вы скачали на CD. Для этого см. Burning ISO How to . Как только это будет сделано, вам нужно загрузиться с этого CD и убедиться, что ваша система настроена на загрузку с CD. Как только он загрузится, у вас будет возможность установить Ubuntu рядом с Windows, и тогда у вас будет Ubuntu и Windows на одной машине. Второй способ - установить Ubuntu из Windows, как и любое другое приложение, запустив wubi.exe с компакт-диска. Для получения дополнительной информации о том, как установить Ubuntu, вы можете обратиться к Установка Ubuntu Desktop или Добро пожаловать в руководство по установке Ubuntu!

0
ответ дан 6 August 2014 в 00:35

Вы всегда можете установить из Windows с помощью WUBI .

0
ответ дан 6 August 2014 в 00:35

Вы загрузили и распаковали файлы на своем диске C, но вы не сделали экземпляр Ubuntu в загрузчике.

WUBI - это установщик Windows Ubuntu, но его очень рискованно использовать, но через некоторое время он может заморозить ваши окна. Поэтому я предлагаю вам сделать отдельный раздел Ubuntu и поменять его на 4-5 ГБ и установить Ubuntu, чтобы сделать USB загрузочным.

0
ответ дан 6 August 2014 в 00:35

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: