Как я могу синхронизировать количество игр между Banshee и Rhythmbox?

Я хочу, чтобы количество воспроизведений для песен в моей библиотеке Rhythmbox было таким же, как количество воспроизведений в моей библиотеке Banshee (и наоборот). Как я могу это сделать?

4
задан 15 August 2012 в 11:37

1 ответ

Глубоко изучая проблему, я не нашел существующего решения. В Rhythmbox есть плагин для синхронизации счетчиков и списков воспроизведения с музыкальным сервисом Google, а у Banshee - нет.

Посмотрев, таким образом, дальше в код, я вижу, что плагин Python для Rhythembox для сохранения и загрузки всех подсчетов воспроизведения, возможно, в файле, может быть, в Ubuntu, одном или другом месте. Затем программа, которая вручную открывает базу данных sqlite3 banshee для синхронизации данных ... такой набор инструментов может быть написан, но в настоящее время не существует.

Программист Ссылки для тех, кто хочет попробовать это:

Если вы не можете создать это самостоятельно, это Можно найти любезную душу или нанять программиста, который будет строить такие вещи от вашего имени. не забудьте опубликовать результаты, чтобы каждый мог насладиться им и поставить ссылку в этом вопросе.

0
ответ дан 15 August 2012 в 11:37

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: