Кто-нибудь знает название этой программы?

Кто-нибудь знает название этой программы? Вот несколько фотографий. Пожалуйста, помогите, я искал это без перерыва более 2 недель. Пожалуйста, помогите!

Пролистайте альбом, и если вы знаете, пожалуйста, скажите мне, что это программа о сочинении.

http://www.flickr.com/photos/41628139@N05/7769183380/in/photostream/lightbox/

-6
задан 13 August 2012 в 02:34

2 ответа

Одной из возможностей является Blender 3D .

Blender - это бесплатный набор для создания 3D-контента с открытым исходным кодом ...

Вот один скриншот Blender (чтобы дать вам представление об общем виде программного обеспечения):

Video editing with Blender 3D.

0
ответ дан 13 August 2012 в 02:34

Основываясь на фотографиях, я могу сказать, что это одна из трех:

Ardor - http://ardour.org/

< blockquote>

Ardor - это многоканальный рекордер с жестким диском (HDR) и рабочая станция цифрового аудио (DAW). Его можно использовать для управления, записи, редактирования и запуска сложных настроек звука.

Qtractor - http://qtractor.sourceforge.net/qtractor-index.html

Qtractor является аудио / Приложение мультитрекового секвенсера MIDI ... Целевой платформой является Linux, где Jack Audio Connection Kit (JACK) для аудио и Advanced Linux Sound Architecture (ALSA) для MIDI являются основными инфраструктурами, которые развиваются как довольно функциональный Linux Графический пользовательский интерфейс рабочего стола аудио, специально предназначенный для персональной домашней студии.

LAoE - http://www.oli4.ch/laoe/home.html

LAoE означает на основе уровня Audio Editor, и это многофункциональный графический редактор аудиосэмплов, основанный на многоуровневых сэмплах с плавающей запятой, масках громкости, переменной интенсивности выделения и многих плагинах, подходящих для манипулирования звуком, таких как фильтрация, ретуширование, повторная выборка, редактирование графической спектрограммы с помощью кистей и прямоугольников, редактирование кривых выборок с помощью ручек и сплайнов и других интерполяционных кривых, таких эффектов, как реверберация, эхо, сжатие, расширение, смещение высоты тона, растяжение времени и многое другое.

Но качество изображения настолько плохое, что я совсем не уверен в этом. Не могли бы вы дать нам больше информации? Что именно это делает? Он работает на Mac, не так ли? Где ты это видел?

0
ответ дан 13 August 2012 в 02:34

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: