Я не могу воспроизвести DVD с фильмом [дубликат]

Возможный дубликат:
Вставленный DVD-диск не распознается

Я использую ubuntu 12.04, я вставляю музыкальный компакт-диск в DVD-плеер, и он воспроизводит его. Я ставлю DVD , чтобы посмотреть фильм, но ничего не происходит. У меня установлен видеопроигрыватель и проигрыватель фильмов. Как будто убунту не видит DVD-плеер. могу я получить помощь, пожалуйста.

1
задан 13 April 2017 в 15:23

2 ответа

Возможно, у вас нет подходящих кодеков для воспроизведения зашифрованных DVD. все, что вам нужно, если это ваша проблема, это установить их под названием libdvdcss2. Вот ссылка, чтобы настроить его, просто нажмите на 32-битную или 64-битную в зависимости от вашей системы, и он откроет центр программного обеспечения Ubuntu, просто нажмите «Установить» и попробуйте ваш DVD снова.

http://www.omgubuntu.co.uk/2011/06/how-to-enable-dvd-playback-in-ubuntu-11-04

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Откройте центр программного обеспечения Ubuntu - найдите кодеки - он должен найти «дополнения с ограниченным доступом ubuntu» - Выберите - установите, все должно быть в порядке. Прочитайте приведенный ниже синопсис из центра программного обеспечения Ubuntu - Удачи

Этот пакет зависит от некоторых часто используемых пакетов в многооборотном репозитории Ubuntu. При установке этого пакета будут поддерживаться воспроизведение и декодирование MP3, поддержка различных других аудиоформатов (плагины GStreamer), шрифты Microsoft, среда выполнения Java, плагин Flash, LAME (для создания сжатых аудиофайлов) и воспроизведение DVD. , Обратите внимание, что это не устанавливает libdvdcss2 и не позволяет воспроизводить зашифрованные DVD. Для получения дополнительной информации см. https://help.ubuntu.com/community/RestrictedFormats/PlayingDVDs Также обратите внимание, что в некоторых странах пакеты от multiverse ограничены авторскими или правовыми проблемами. См. http://www.ubuntu.com/ubuntu/licensing для получения дополнительной информации.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: