Могу ли я выполнить приложение, созданное с помощью Quickly (python - pygtk) в MS Windows?

Я работаю с БЫСТРО, используя Python и PyGtk. Я знаю, что есть вариант для упаковки; так что я могу создать файл .DEB. Это для Ubuntu.

Я читал о PyGTK, и кажется, что PyGtk работает и на MS Windows. Итак, могу ли я запустить приложение, созданное с помощью Quickly на MS Windows? Если так, то как? Какой файл (.py) я должен выполнить в MS Windows? (В проекте Quickly есть много файлов .py)

Спасибо.

Ariel

2
задан 8 August 2012 в 04:28

1 ответ

Прежде всего, как я уже говорил, в Ubuntu 12.04 Quickly использует PyGObject (GTK3) вместо PyGTK (GTK2). Существует также версия PyGObject для MS Windows, но я думаю, что БЫСТРО использует команды Linux для создания окончательной структуры файлов Python. Эта структура создается, когда разработчик хочет протестировать программу («quckly run program-name») или когда он хочет создать пакет DEB.

С другой стороны, в некоторых частях некоторых файлов Python пути указываются с использованием каталогов Linux (например, «opt»). Таким образом, файлы Quickly нельзя использовать в MS Windows, по крайней мере, напрямую.

Ариэль

0
ответ дан 8 August 2012 в 04:28

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: