Как сделать снимок экрана полноэкранного видео?

Когда я смотрю фильм, в полноэкранном режиме, я хотел бы сделать обои для себя. К сожалению, в полноэкранном режиме я пытаюсь нажать PrtScn, затем полноэкранный экран закрывается, после чего он снимает. Я уже пробовал Shutter, но мне хотелось бы получить программное обеспечение, которое сделает скриншот, используя горячие клавиши. Я был бы рад, если бы вы могли ответить на вопрос

1
задан 13 January 2013 в 21:03

4 ответа

Я использую deepin-scrot для снятия скриншотов, и я подключил его с помощью сочетаний клавиш в настройках клавиатуры Ubuntu. Это будет ваш лучший вариант для полноэкранных онлайн-видео, я думаю.

Вот ссылка для загрузки .deb для него: http://packages.linuxdeepin.com/deepin/pool/main/d /deepin-scrot/deepin-scrot_2.0-0deepin_all.deb В основном вы перейдете в Системные настройки> Клавиатура> Ярлыки и добавьте новый ярлык для deepin-scrot для приятного интерфейса скриншота или deepin-scrot -f для полноэкранного режима. [!d1 ]

3
ответ дан 25 May 2018 в 02:28

Вы можете использовать VLC, а при запуске видео в полноэкранном режиме вы щелкаете правой кнопкой мыши и выбираете Video -> Take Snapshot.

2
ответ дан 25 May 2018 в 02:28

Вы можете использовать VLC в качестве видеоплеера и просто нажмите Shift + S, чтобы сделать снимок экрана. Снимок экрана сохраняется в папке «Картинки».

2
ответ дан 25 May 2018 в 02:28

Простое решение, откройте скриншот приложения, установите таймер на 5 секунд, откройте любой желаемый плеер и подождите 5 секунд.

1
ответ дан 25 May 2018 в 02:28

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: