Как сделать совместное создание PDF-файлов проще?

Файлы часто отправляются коллегам в формате PDF, так как их можно прочитать везде. Как сделать это проще?

1
задан 25 July 2012 в 12:03

3 ответа

Гибридные PDF-файлы являются отличным способом сделать это проще: http://webmink.com/2012/05/07/making-hybrid-pdfs/

Это позволяет вам отправляйте людям вложения, которые вы можете быть уверены, что они могут просматривать, но которые также можно редактировать с помощью бесплатного программного обеспечения с открытым исходным кодом.

0
ответ дан 25 July 2012 в 12:03

Одним из способов является использование Использование Google Docs.

Он имеет одно центральное хранилище документов с возможностью экспорта PDF-файлов

Вы также можете поделиться документом с другими для облегчения совместной работы.

0
ответ дан 25 July 2012 в 12:03

Alfresco

Является альтернативой с открытым исходным кодом Microsoft sharepoint

Вот некоторые из ее важных функций и возможностей

1) Управление документы: Позвольте вашему бизнесу создавать, захватывать, делиться и сохранять контент. Из единого репозитория компания может управлять документами, изображениями, аудио и видео файлами. Файлы также можно предварительно просмотреть в браузере, не загружая их.

2) Управление записями: Функция управления записями Alfresco помогает регистрировать записи с помощью функции перетаскивания с рабочего стола, почтового клиента или любого браузера. Он разработан в хранилище документов Alfresco. Пользователи могут выбрать подходящий интерфейс для добавления записей.

3) Управление веб-контентом: Не совсем то, о чем вы просите, но эта функция позволяет разработчикам веб-контента создавать контент, совместно работать над контентом, утверждать контент и, наконец, публиковать его. Он обеспечивает среду для совместной работы и совместной работы веб-команд.

4) Корпоративное сотрудничество: Alfresco предоставляет платформу для ряда команд, распределенных по различным частям страны или мира, для совместной работы над контентом или проектами в режиме реального времени. Он имеет несколько мощных командных инструментов, таких как библиотека документов, Wiki, календарь и другие. Существуют персональные информационные панели, которые позволяют пользователям настраивать и просматривать информацию в любом месте. Последняя версия Alfresco предоставляет отличные функции для управления социальным контентом.

Для получения дополнительной информации нажмите здесь

Примечание: я никогда не использовал Alfresco, моя компания использует MS SharePoint, но я слышал много хорошего об этом

0
ответ дан 25 July 2012 в 12:03

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: