Очень низкая производительность после загрузки заставки Kazam

Я хотел сделать несколько полноэкранных видеозаписей, чтобы продемонстрировать какое-то программное обеспечение, которое я использовал.

Я скачал скринкастер Kazam, но производительность действительно плохая.

Я записал 30 секунд видео, но оно заблокировалось, и у меня в целом около 4 кадров во всем файле. Я использую параметры по умолчанию, но это происходит каждый раз.

Что я могу сделать, чтобы улучшить производительность?

Мой ноутбук работает с 4 ГБ памяти. У кого-нибудь еще были подобные проблемы?

Можно ли рекомендовать альтернативу?

2
задан 23 July 2012 в 00:34

2 ответа

Взгляните на Recordmydesktop , который доступен в Центре программного обеспечения Ubuntu и очень рекомендован для меня. Я использовал его широко и создал более 50 скриншотов без проблем. Это простой в использовании и интуитивно понятный.

Что касается производительности вашей системы и того, является ли Kazam причиной, это сомнительно, поскольку это может быть любое количество вещей.

Кроме того, взгляните на этот вопрос (, как я могу улучшить общую производительность системы ), поскольку он может помочь вам с проблемами производительности


Связанный вопрос:

0
ответ дан 23 July 2012 в 00:34

Есть много вещей, которые могут вызвать медленную запись видео. Одним из возможных кандидатов является механизм композитинга Compiz, используемый Unity. Вы можете избежать Compiz, используя Unity2D, как описано здесь: https://wiki.ubuntu.com/Unity2D

0
ответ дан 23 July 2012 в 00:34

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: