Недостающие значки панелей в верхнем правом

Я использовал 11.10 в течение месяца или два, и у меня всегда были эти значки в верхнем правом (почта/средство рассылки, состояние батареи, регулятор громкости):

http://i.stack.imgur.com/RnKjL.png

После обновления до 12,04, я потерял все эти записи лотка кроме времени. Приблизительно после 5 или 6 часов пререкания я нашел, что должен был реконфигурировать параметры сети в режиме восстановления и добавить каждую программу в белый список с помощью лотка. Мне удалось сделать это, но это только дало мне сетевую силу, Dropbox, меню User Accounts и верхнее правое системное меню.

http://i.stack.imgur.com/tTjqW.png

Это - все, в чем я действительно нуждаюсь для основной операции системы, но так как я привык иметь Банши и все мои службы обмена сообщениями там, я был бы очень признателен за способность вернуться к старым настройкам. Я считал, что должен использовать, "Добавьте к панели", но я не могу найти способ сделать это где угодно. Если я действительно щелкаю правой кнопкой, alt-right-click или windows-alt-right-click на панели, ничего не происходит вообще, таким образом, я не могу получить доступ к меню тот путь. Любой с любой справкой приветствовался бы.Заранее спасибо.

Править: Хорошо, после игры с большим количеством вещей и нескольких перезагрузок, недостающие значки вновь появились. Я думаю, что, вероятно, сделало это производило чистку и переустанавливало alsa, но я понятия не имею почему. Я предполагаю, что это решает мою проблему. Теперь я просто должен починить свой микрофон!

4
задан 16 May 2012 в 02:25

3 ответа

После возни с множеством вещей и несколькими перезагрузками пропавшие иконки снова появились. Я думаю, я понял, что случилось. Я забыл, что сделал следующее (не уверен, все ли это актуально):

sudo add-apt-repository ppa:jconti/gnome3
sudo apt-get update
sudo apt-get install indicator-applet-complete
sudo reboot

Я думаю, это решает мою проблему, за исключением того, что было бы неплохо иметь доступ к «Добавить на панель» меню. Как я уже говорил выше, специальные щелчки правой кнопкой мыши по-прежнему не работают.

0
ответ дан 16 May 2012 в 02:25

Это случилось со мной, когда я обновился с 11.10 до 12.04, но перезагрузился в середине установки.

После завершения установки пакета у меня возникла точно такая же проблема, и я исправил ее, выполнив Synaptic Package Manager, выполнив поиск пакетов indicator- и обновив все те, которые можно обновить. (в моем случае отмечен серым восклицательным знаком [!]). После перезапуска Unity все индикаторы вернулись.

0
ответ дан 16 May 2012 в 02:25

Это сработало для меня. Перейдите на панель и нажмите кнопки alt + win + правый клик, затем добавьте индикатор «Апплет завершен». Надеюсь, что это работает

Объем и другие показатели исчезли в классическом рабочем столе

0
ответ дан 16 May 2012 в 02:25

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: