Установка Windows 7 изнутри Ubuntu

Мой ноутбук установлен с Ubuntu 12. Теперь я хочу установить Windows 7 вместе с. Можно ли хранить Ubuntu и Windows в одном разделе? Как и в моем ноутбуке, есть только один раздел на 500 ГБ.

Пожалуйста, сообщите ...

Спасибо ...

0
задан 20 July 2012 в 21:16

2 ответа

Нет, Вы не можете установить Windows и Ubuntu в том же разделе.

Но, я предполагаю, Вы обращаетесь к диску путем упоминания раздела. Да, можно установить Windows и Ubuntu в том же диске путем создания отдельного раздела для каждой ОС. В простом слове раздел является логическим подразделением целого Диска, так, чтобы, можно было чувствовать, у Вас есть больше диска.

Посмотрите на них вопрос для получения справки в установке Windows после установки Ubuntu:

0
ответ дан 20 July 2012 в 21:16

Вы можете установить Windows и Ubuntu на один раздел, установив Ubuntu в Windows с помощью Wubi . Это означает, что вам придется сначала перераспределить диск, чтобы установить Windows на этот раздел, а затем установить Ubuntu с Wubi на этот раздел. Нет способа установить Windows в Ubuntu, кроме как запустить Windows на виртуальной машине .

Если вы решите не устанавливать Windows на виртуальной машине, я бы порекомендовал вам сделать резервную копию вашего Ubuntu, переразбить диск на отдельный раздел Ubuntu и раздел Windows, а также выполнить новую установку обеих операционных систем в режиме двойной загрузки. [ 113]

0
ответ дан 20 July 2012 в 21:16

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: