Как переключить рабочий стол нетбука на 12.04?

Я только что установил Ubuntu 12.04 на свой ноутбук. Мой экран довольно маленький, и я думаю, что рабочий стол нетбука ( что-то вроде этого ) был бы лучше. Можно ли перейти на рабочий стол нетбука в Ubuntu 12.04? Если так, то как это сделать? (Или я все понял неправильно ...?)

1
задан 14 August 2012 в 19:10

2 ответа

Эта опция рабочего стола недоступна с Ubuntu 11.04.

Ubuntu Netbook Edition был представлен в Ubuntu 8.04, так как Ubuntu 10.10 начал использовать Unity, интерфейс Netbook был оставлен только в качестве опции, и, поскольку Ubuntu 11.04 вы больше не можете его устанавливать.

Unity должна самостоятельно адаптировать его под разрешение вашего экрана, и в большинстве случаев это выглядит достаточно хорошо, чтобы использовать его. Если вы не согласны и вам нужно что-то более изящное, возможно, Kubuntu с его плазменным рабочим столом для нетбука стоит подумать

enter image description here

По крайней мере, вы будете использовать последнюю версию Ubuntu. предложить.

0
ответ дан 14 August 2012 в 19:10

Для нетбуков я предпочитаю использовать нетбуки, вариант EasyPeasy Ubuntu, поддерживающий облачные вычисления и меньшее использование ресурсов с лучшим и более надежным рабочим столом и отличным графическим интерфейсом. EasyPeasy - это то, что вам действительно нужно в качестве рабочего стола для нетбука.

Ссылка на страницу загрузки: http://www.geteasypeasy.com/get-easypeasy/

0
ответ дан 14 August 2012 в 19:10

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: