Почему при попытке установить wubi выдает сообщение об ошибке?

Я в настоящее время использую Windows XP, и я ненавижу Windows и пытаюсь установить Ubuntu. У меня есть нужные файлы на USB, и я скачал Wubi, но Wubi продолжает выдавать мне сообщение об ошибке. Как я могу исправить Wubi?

Ошибка была Error: 'None Type' object has no attribute 'get_info

Wubi также исчез после ошибки; это, или я просто не могу найти это легко.

0
задан 23 June 2012 в 21:36

2 ответа

Это известная ошибка, посмотрите на эту страницу , это может помочь повторно загрузить файлы.

0
ответ дан 23 June 2012 в 21:36

Это может не быть причиной вашей ошибки, но во время установки любого Linux вы увидите, что вещи, которые кажутся ошибками, вспыхивают, но они ожидаемые ошибки ; больше похоже на сообщения о состоянии, но, к сожалению, программа, выдающая ошибки, не знает этого. Происходит то, что установщик проверяет определенное оборудование и т. Д. Итак, он вызывает программу для поиска оборудования, чтобы узнать, доступно ли оно, а иногда, когда его нет, программа выводит сообщение об ошибке. Установщик знает, что это означает только то, что оборудования там нет.

Что касается поиска Wubi, ну ... надеюсь, вы знаете, что он не запускается из Windows, это вариант, когда вы загружаетесь в холодном режиме или перезагружаете систему - вы выбираете, запускать ли Windows или Linux, хотя никогда не устанавливал его таким образом, поэтому я не знаю подробностей.

Если вы действительно ненавидите Windows, я призываю вас подумать о нормальной установке Ubuntu; это позволит вам сжать раздел Windows (или удалить его) и установить во вновь созданный раздел. Он будет работать лучше, но недостатком является то, что не так просто вернуться к Windows. Если вы просто удалите его, вы не сможете запустить Windows, не восстановив загрузочную запись MBR Windows с загрузочного диска восстановления Windows или с чего-то загрузочного с fdisk на нем.

0
ответ дан 23 June 2012 в 21:36

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: