Я могу продолжить играть музыку после приостановки моего ноутбука?

У меня есть ноутбук с Ubuntu 12.04, я хочу смочь играть музыку с нею, в то время как она идет, в спящем режиме режим, проблема: Когда я закрываю свой ноутбук, он переходит к режиму спячки (я знаю, что это - значение по умолчанию, и я знаю, где изменить это, но я не могу измениться, должна ли система играть музыку во время спящего режима или не), В то время как я играю музыку, он останавливает музыку также (это также звучит логичным, потому что режим спячки для экономии электроэнергии), Но я хотел бы, чтобы мой компьютер продолжил играть музыку.

Существует ли возможность изменения этого? В противном случае может быть обновление или что-то, что создает крошечную опцию в спящем режиме или звуковом меню для этого?

5
задан 7 July 2012 в 17:04

6 ответов

Это невозможно. Ваш компьютер выключен в режиме гибернации (он аналогичен выключению, но имеет возможность сохранить рабочее состояние)

Так что вы не можете этого сделать. Вы можете отключить экран и затем воспроизводить музыку.

0
ответ дан 7 July 2012 в 17:04

Это на 100% невозможно, так как гибернация ничем не отличается от выключения. Когда вы активируете режим гибернации, компьютер сохраняет все данные в ОЗУ на жестком диске (кроме файлов, необходимых для запуска ОС), а затем переходит в состояние питания, точно эквивалентное выключению. Вы также не можете воспроизводить музыку в режиме ожидания (спит в других ОС). Единственный способ сэкономить энергию - это выключить экран компьютера. Перейдите в Системные настройки -> Питание, если вы используете ноутбук.

0
ответ дан 7 July 2012 в 17:04

Лучший способ сэкономить энергию и воспроизводить музыку - просто выключить дисплей.

  • Режим гибернации не будет работать. Спящий режим означает, что ваш компьютер сохраняет свое текущее состояние на жестком диске и полностью выключается. Вы не можете воспроизводить музыку, если ваш компьютер выключен, точно так же, как вы не можете, если он находится в спящем режиме.
    • Ubuntu фактически приостанавливает компьютер, когда вы закрываете крышку, что немного отличается от режима гибернации тем, что он использует лишь немного энергии и может мгновенно возобновить работу, но это не имеет значения - динамики, процессор и т. д. все еще выключены.

Установите Ubuntu на «Ничего не делать», когда крышка закрыта, и отключите беспроводную связь, если необходимо

  • Компонент ноутбука, использующий наибольшее количество энергии, обычно дисплей; установив ноутбук на «Ничего не делать», когда вы закроете крышку, он выключит дисплей - это сэкономит значительное количество энергии - и позволит вашей музыке продолжать играть.

    • Вы можете изменить это в Системных настройках ... Питание:

    enter image description here

  • Процессор может использовать питание если он активен, но Ubuntu управляет этим разумно; Воспроизведение музыки на любом новом ноутбуке не требует больших ресурсов процессора.

  • Если музыка на вашем жестком диске, вы также можете попробовать отключить беспроводную сеть, чтобы сэкономить немного энергии.

0
ответ дан 7 July 2012 в 17:04

Я не думаю, что это возможно в данный момент. Когда вы закрываете крышку ноутбука, Ubuntu обычно переходит в режим ожидания (не в спящий режим). В меню «Управление питанием» вы можете выбрать ничего не делать, когда крышка ноутбука закрыта ... поэтому она не перейдет в режим энергосбережения, но ваша музыка будет продолжать воспроизводиться.

Вы также можете перейти к Launchapd и сделать запрос на добавление функций для разработчиков. Аскубунту - не место для этого, а для разрешения сомнений.

Вы также можете начать сеанс в Ubuntu с медиацентром (например, XBMC), если вы заинтересованы только в воспроизведении музыки и ничего другого.

0
ответ дан 7 July 2012 в 17:04

Как отмечалось выше, воспроизведение музыки или при выполнении любых других действий на компьютере вообще невозможно , поскольку спящий режим = сохранение работы в оперативной памяти на жесткий диск -> выключить как обычно. Тем не менее, вы можете выключить экран во время воспроизведения музыки для экономии энергии.

0
ответ дан 7 July 2012 в 17:04

Поиск, настройки системы.

Открыть.

Иди к власти.

Когда крышка закрыта, измените, чтобы ничего не делать.

Однако ваш компьютер не будет находиться в спящем режиме, но все равно воспроизводить музыку также должен иметь возможность выключать экран.

0
ответ дан 7 July 2012 в 17:04

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: