Лучшее прикладное программное обеспечение Библии (замена Word / E-sword) [закрыто]

Из-за того, что в Linux не было содержимого Библии, два года назад я решил написать свой собственный. К сожалению, многие обязательства Разработка застопорилась на ранних этапах и все еще не решена. В Windows у меня есть Word, и он отлично справляется. Также есть отличный электронный меч. Но в Linux лучше всего, что я мог найти, - это Xiphos, у которого, честно говоря, уродливый интерфейс. Хотя у него есть мощные возможности поиска, ему не хватает многих функций.

После неудачного опыта с вином, я хочу избежать его любой ценой, так что это не вариант, когда TW переполняет вино. Есть ли какое-нибудь программное обеспечение для изучения Библии для Linux со словарями, комментариями, книгами и Библиями, например TW, с хотя бы лучшим интерфейсом. Он также должен быть встроен в Unity / Gnome

6
задан 12 June 2012 в 21:57

2 ответа

Библейским освещением является нативная альтернатива Ubuntu Linux для изучения Библии, это http://www.biblelightning.org/ . Это не обеспечивает комментарии, но это разработано таким способом, которым Вы действительно не нуждаетесь в них. Но он предлагает четверть миллиона перекрестных ссылок.

0
ответ дан 12 June 2012 в 21:57

Если вы работаете с Lucid или Maverick, вы можете попробовать анализатор Библии, как описано здесь (я полагаю, вы также можете найти источник и скомпилировать / собрать его самостоятельно).

Альтернативы хорошо перечислены здесь .

0
ответ дан 12 June 2012 в 21:57

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: