Плейлисты на телефоне Android

У меня серьезная проблема с музыкальными плеерами Ubuntu. Я нахожусь в точке, где я собираюсь переключиться обратно на Windows, потому что я не могу понять это, и никто, кажется, не сможет помочь. Если кто-нибудь знает, как перенести плейлисты из Clementine на microSD для моего телефона Android, я был бы признателен, если бы они сказали мне, как это сделать. Я использую Clementine, но я не смог сделать это и с Rhythmbox.

Люди, кажется, думают, что я хочу передать файлы отдельных лиц на мой телефон, но это не так. У меня есть плейлист для каждого жанра музыки. Например, у меня есть плейлист рок-музыки, плейлист танцевальной музыки, плейлист электронной музыки и т. Д. У меня есть эти плейлисты на моем компьютере в Клементине. Я хотел бы разместить плейлисты, которые я разработал в Клементине, на моем телефоне Android. Я уверен, что некоторым пользователям Ubuntu удалось это сделать, поскольку это простая вещь, которую пользователи Apple и Windows легко делают все время.

Я попытался скопировать и вставить плейлисты .xspf на мою карту microSD, но песни не переносятся, хотя заголовки плейлистов это делают.

Я также скопировал песни на карту microSD, но их нет в отдельном списке воспроизведения.

Пожалуйста, помогите мне добавить плейлисты на мой телефон. iTunes делает это легко. Это должно быть намного проще, чем для меня.

2
задан 12 June 2012 в 06:36

3 ответа

Вы можете попробовать синхронизировать свои плейлисты между компьютером и телефоном Android через Ubuntu One. Проверьте эту ссылку .

0
ответ дан 12 June 2012 в 06:36

Вот что я делаю. Я загружаю песни, которые я хочу в своем плейлисте, в клементину. Затем я монтирую свой телефонный справочник Android. Затем я выбираю все песни в моем списке воспроизведения (control-a) и перетаскиваю их в нужный каталог на моей SD-карте. Затем я сохраняю список воспроизведения (Control-s) всех песен, которые в данный момент находятся в моем списке воспроизведения (я изменяю расширение с xspf на m3u), и сохраняю его в каталоге, в который я просто помещаю песни.

Иногда мне приходится перезагружать устройство Android, чтобы заставить его выполнять поиск песен и плейлистов. Иногда он находит их, когда я перезагружаю аудиоплеер. Я использую это как на моем Sprint evo 3d, так и на планшете Vizio.

Раньше я пытался использовать инструменты подключения к устройству на музыкальных проигрывателях, но я слишком увлекаюсь управлением, чтобы позволить программам это делать. Кроме того, так как не существует реального стандарта каждый раз, когда одна или другая сторона меняет инструмент, куски пыли.

надеюсь, это поможет, Джон.

0
ответ дан 12 June 2012 в 06:36

Просто уточнив ответ @john:

  • Установка Gsconnect на Установке Ubuntu
  • подключение KDE на Android
  • На Ubuntu также установите: наутилус Python, gir1.2-nautilus-3.0

После того, как это подключение GS должно смочь видеть устройство на базе Android, подключенное через настройки USB

  • In KDE, выбрать Ваш ПК (теоретически, несколько устройств могут быть подключены),> сменные настройки>, Файловая система выставляет (включил)>, Настроенные места хранения> Добавляют место хранения>, необходимо смочь выбрать/создать новую папку на SD-карте.. скажите, что музыка

  • От Gsconnect> Монтируется, подключение GS (смонтируйтесь, изменения в файлах)... выбирают файлы и выбирают 'музыкальную' папку здесь.

  • Теперь необходимо смочь скопировать любую папку от Ubuntu до этой папки

  • Использование аудиоплеер PI>, Папки> перешли к музыкальной папке и выбирают любую папку, чтобы играть музыку в папке

0
ответ дан 22 October 2019 в 12:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: