Как заставить Runescape работать над 12,04?

Я пытаюсь играть с Runescape на Хроме, но он работает действительно медленно. У меня есть IcedTea Java от Центра программного обеспечения. Я должен был установить его, чтобы игра работала вообще, но это не играемо.

У кого-либо есть некоторые хорошие настройки для меня для использования, или мне нужен лучший способ иметь Java, и Хром сотрудничают так, Runescape может работать?

Память: 4.8 ГБ
ЦП: Athlon AMD (TM) процессор II X4 620 × 4
GPU: галлий 0.4 на NV50 (драйвер) = Geforce 8800 GTS
Тип ОС: 64 бита

2
задан 17 September 2012 в 01:24

3 ответа

Существует 3 проблемы с этим.

Во-первых при использовании icedtea7/java7 затем, Вы не сможете использовать режим отображения OpenGL, если Вы не обманете двоичный файл Java для нахождения его собственной библиотеки (который это по некоторым причинам не может найти),

Во-вторых, версия на 64 бита Java не может использовать клиент JVM, которая разработана для настольных JAVA-приложений. Версия на 64 бита может только использовать сервер JVM (который все еще выполняет игру, но медленный, в то время как структуры включены) или другая JVM, которая не может выполнить Runescape.

Наконец Ваш графический драйвер вызовет проблемы, потому что он не сможет использовать OpenGL правильно в Runescape. Вам вместо этого рекомендуют использовать собственный драйвер.

Существует выполненная статья Wiki сообщества, которая была создана нами в команде технической поддержки сообщества Runescape, чтобы помочь пользователям Linux играть с Runescape при самом высоком представлении в качестве возможного.

Существуют даже способы выполнить клиент Runescape на Linux (или через Вино или через собственный компонент). Клиент RSU, который я сделал, является попыткой портировать официальный клиент на Linux и применить как можно больше мер

Для завершения у пользователей Linux в Runescape есть свой собственный специализированный липкий поток на форуме Runescape, где Вы сможете получить поддержку большинства проблем. QFC: 25-26-99-61985129

4
ответ дан 17 September 2012 в 01:24

Openj может быть устаревшим, я сначала скачал 6, это была не самая последняя версия, поэтому он зависал и работал в случайное время. Я скачал openj 7, и он работал нормально после того, как я скачал. Загрузите его в программном центре Ubuntu. Надеюсь, что это работает!

0
ответ дан 17 September 2012 в 01:24

Прежде всего, вам нужно будет установить проприетарный драйвер для вашей видеокарты, так как производительность OpenGL, предоставляемая с открытым исходным кодом, ниже среднего.

Далее, убедитесь, что вы не используете Google Chrome, если плагин IcedTea продолжает падать, поскольку я обнаружил, что в большинстве случаев он плохо обрабатывает IcedTea.

OpenJDK7 + IcedTea 7 - прекрасная комбинация для запуска Runescape, Oracle Oracle не требуется.

0
ответ дан 17 September 2012 в 01:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: