Программное обеспечение для загрузки изображений Imgur

Существует ли какое-либо программное обеспечение, которое может помочь мне загружать изображения непосредственно на imgur.com.

Программное обеспечение командной строки будет более ценно.

7
задан 30 April 2015 в 15:23

3 ответа

Imgur предоставляет инструменты для этого. Вы даже можете загрузить сценарий оболочки с imgur.com , который работает из командной строки.

Конечно, установка программного обеспечения напрямую вместо использования официального репозитория Ubuntu открывает дыру в безопасности , которая делает GNU / Linux уязвимой для троянских вредоносных программ. Хотя обычно это не рекомендуется, вы можете сделать это, если хотите. Вот как.

Во-первых, если у вас нет личного каталога bin для хранения исполняемых файлов, создайте его, выполнив следующие команды:

cd
mkdir bin
source .profile

Чтобы загрузить и установить сценарий imgur, выполните следующие команды ( вам не нужно быть пользователем root):

wget http://imgur.com/tools/imgurbash.sh
chmod a+x imgurbash.sh
mv imgurbash.sh ~/bin/imgur

Теперь просто запустите imgur с путем к изображению, чтобы загрузить его в Imgur.

Например:

imgur /usr/share/banshee/icons/hicolor/128x128/devices/phone-google-nexus-one.png

Это дает следующий вывод:

http://i.imgur.com/SoIwv.png
Delete page: http://imgur.com/delete/VTtZOI9LOhtZ2oB
Haven't copied to the clipboard: no $DISPLAY

Первая строка - это ссылка на страницу Imgur, а вторая - ссылка для удаления. изображение, которое вы только что загрузили. Если возможно, сценарий также скопирует URL-адрес Imgur в буфер обмена для немедленного использования.

Наслаждайтесь!

[Примечание: в этом ответе ранее предлагалось запускать команды от имени root , чтобы поместить сценарий imgur в /bin. По возможности следует избегать использования root. В этом случае мы можем создать личный каталог пользователя ~/bin. Это дополнительный шаг, но безопасность того стоит.]

0
ответ дан 30 April 2015 в 15:23

Если вы не возражаете, используйте графический интерфейс:

затвор Install shutter - это многофункциональная программа для создания снимков экрана. Вы можете сделать снимок экрана определенной области, окна, всего экрана или даже веб-сайта - применить к нему различные эффекты, нарисовать его, чтобы выделить точки, а затем загрузить на сайт размещения изображений, все в одном окне. [ 115]

Редактировать _> Предпочтения

enter image description here

0
ответ дан 30 April 2015 в 15:23

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: